По вашему знание какого предмета больше понадобится в работе инженера-строителя.

влад скориченко Мастер (1013), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Геодезия, если инженер-строитель с мастера начинает, а в общем все предметы, которые в ВУЗе изучают важны, и математика и экономика, и стр. конструкции, и умение чертить и рисовать даже, управление производством, смотря в какой сфере строительства будете работать, по жизни очень многое нужно знать и уметь, чтобы быть хорошим инженером-строителем.
Остальные ответы
Лёня Игнатенко Ученик (213) 10 лет назад
Я думаю знание математики и технологии. Остальные предметыпомгут чуточку.
Александр Трофимов Высший разум (4685183) 10 лет назад
сказать "инженер- строитель" - не сказать НИЧЕГО! однако, технарь.. . математические дисциплины, физика - электрика ( если он инженер - механик).. . по любому - черчение. инженер строитель ОБЯЗАН уметь читать ЛЮБЫЕ чертежи ( от технических (машиностроительных) до топографических) , экономику (если в ПТО пойдёшь)...
Василий Пупкин Мудрец (13097) 10 лет назад
Строительная механика. Но владение этой дисциплиной подразумевает знание всех составляющих: теоретической механики, сопротивления материалов, технологии строительства и пр.
Марина Романова Ученик (152) 10 лет назад
Графические редакторы avtocad.arhicad и прога sana
Виктор М Оракул (51270) 10 лет назад
Сопротивление материалов, теоретическая механика, строительные материалы, технологи строительства, архитектура, планирование и экономика строительства, железо-бетонные и стальные конструкции, начертательная геометрия.
geek jerk Ученик (102) 10 лет назад
все технические по -немногу
Жби МиГ Гуру (3426) 10 лет назад
полный курс обучения в ВуЗе по данной специальности
Источник: собственный опыт
Xenia Butova Знаток (343) 10 лет назад
Если собираетесь поступать в ВУЗ по данной специальности, лучше, конечно же, посмотреть список предметов, необходимых к сдаче экзаменов по данному профилю.
Однако во главе этого предполагаемого списка, как правило, оказываются физика, математика и обществознание.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215411) 10 лет назад
Физика, математика, геометрия, черчение, сопротивление материалов, химия, механика.