Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда человек умирает он попадает в рай или в ад ИЛИ создает новое тело о всём забывает и начинает новую жизнь?

pokerden ender Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АУХ Мудрец (10419) 9 лет назад
Эффект бабочки.. . мы уже проходили...
@@@sasha@@@ Профи (574) 9 лет назад
ада нет, реинкарнации тоже нет, человек не воскрешаеться и не начинает новую жиззнь, жизнь одна, воскрешение есть только в том случае, если человек праведен!!!
Источник: библия
алекс Ученик (82) 9 лет назад
Ада и рая нет, но душа остается жить в том доме где он и умер
ARS Мыслитель (8090) 9 лет назад
Не знаю, как что намекну!))
Павел Макаров Просветленный (20526) 9 лет назад
Он остаётся в земле. А всякий рай и ад- это религиозные бредни. Реинкорнации тоже не существует. Организм- это биомеханизм, человек умирает, когда истощаются ресурсы организма.
Кристина Вебер Профи (862) 9 лет назад
Когда человек умирает, он попадает либо в рай, либо в ад, если человеек верит в Бога и покаялся Ему в своих грехах, и Бог изменил его жизнь, то он попадет в рай, иначе в ад.
Источник: Библия!
Roman Raishev Мастер (1201) 9 лет назад
Вы хотите получить ответ на вопрос, из осознания которого появились все мировые религии. Философы и теологи со всего света давно уже переломали свои копья, а мистики находят постоянное вдохновение. Если Вы найдете настоящий ответ, боюсь иные вопросы Вас тревожить не будут...
Krab Bark Искусственный Интеллект (191642) 9 лет назад
Он попадает туда же, куда и выброшенный на свалку компьютер :(
Andrew Ученик (131) 9 лет назад
Он просто умирает, и никуда он не попадает.
Кококо Мококо Ученик (131) 9 лет назад
Мне тоже это интересно! Просто наверное попадает в какой-то новый мир!
помелова дарья Ученик (51) 9 лет назад
сам когда-нибудь узнаешь
Боба Ученик (161) 9 лет назад
Хотелось бы так. Но это не так.
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Он просто умирает, и никуда он не попадает
Сергей Иванов Оракул (54826) 9 лет назад
Пока еще никто не написал воспоминаний
Максим Зверев Ученик (97) 9 лет назад
У него происходит реинкарнация. Ад и Рай невозможны в принципе
Артём Юхнев Новичок (0) 9 лет назад
да он может переродится например в птицу или собаку это так называемое перерождение а существование ада и рая не доказано мертвецы ведь не вазращаются с того света чтобы рассказать ))
Источник: хотя про реинкарнацию тоже не уверен