За сколько можно продать такую будку на УАЗ 3303(головастик) делали сами ( мастеру платили)

Светлана Тайга Знаток (392), закрыт 10 лет назад
качественно и надежно сделанная, из новых
материалов, зимний вариант, двойные утепленные стены (изовер) - фанера, каркас, изовер, фанера, нержавейка. , предназначена
для летнего и зимнего отдыха, незаменима при зимней охоте и рыбалке, печка,
лавки. Каркас - металлический, сваренный из уголка. Сверху покрыта нержавейкой . все делали на совесть
Лучший ответ
Остальные ответы
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125181) 10 лет назад
не более70000
Светлана ТайгаЗнаток (392) 10 лет назад
мы вообще пробуем продать за 30 тысяч. никто не берет, даже не приезжают смотреть, говорят-дорого
Александр Трофимов Высший разум (4686044) 10 лет назад
мне даром не нужна будка без собаки
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 10 лет назад
лучший ответ
Светлана Тайга Знаток (392) тупой и еще тупей:))))
Никита Королёв Ученик (129) 10 лет назад
Я бы продал за 30000 можно договориться
Светлана ТайгаЗнаток (392) 10 лет назад
посоветуйте, пожалуйста, как?