какие команды по футболу крыма будут играть в чемпионате россии? в премьер лиге

Владимир Симонов Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Педобир Просветленный (30023) 9 лет назад
Ещё неизвестно. Вроде как собираются эти команды перевезти в другие города Украины.
Игорь Иванов Просветленный (39432) 9 лет назад
А там есть кому играть в Высшей лиге? Улыбнуло!
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
В приме пока никто не заявлен.
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (152991) 9 лет назад
Ну начнём с того, что если Таврия и Севастополь перейдут в Россию, то начинать они будут с первой лиги, а команды эти - очень низкого уровня, так что вряд ли они когда нибудь будут играть в вышке. Во вторых, игроки этих команд - украинцы и они заявили что не хотят играть в чемпионате России, поэтому перейдут в другие Украинские клубы, то есть, Таврия и Севастополь - могут вообще прекратить своё существование
Влад Лисовой Гуру (2688) 9 лет назад
Таврия и Севастополь говорили
Бага Сулейманов Профи (599) 9 лет назад
С самого перого раунда начнут
666 Мастер (1544) 9 лет назад
ФНЛ а потом может и ПЛ
neofizer Оракул (95835) 9 лет назад
хватит уже авансов....
Pavel Ivshin Гуру (4240) 9 лет назад
По идее должны начинать со 2 дивизиона "зона Юг" (возможно и "зона Запад") - а там как получится
Аверьян Анчугин Профи (506) 9 лет назад
ФК. Таврия и ФК. Севастополь начнут сезон в РФПЛ. Формат лиги будет расширен до 18 команд.
Источник: sportbox.ru
Павел Ученик (227) 9 лет назад
Пока ничего не ясно! Дело в том что УЕФА на данный моменнт не готова признавать эти команды в составе РФС
Marunas Ученик (132) 9 лет назад
Таврия и Севастополь
Слевин Келевра Мудрец (14786) 9 лет назад
Севастополь и Таврия и сразу в РПЛ, в фнл будет играть Титан