Привычка в отношениях или измена - первый признак смерти?

FREYA Искусственный Интеллект (491688), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Дамы и господа: просьба отвечать по существу вопроса, не надо давать советов: ) автору, с которым не связана формулировка данного вопроса. Страна Советов - это ок - но это в прошлом:)
Дополнен 10 лет назад
Благодарствую за Лидера:)
Лучший ответ
OLGA Мудрец (13206) 10 лет назад
Вопрос хороший. Большинство живет из-за привычки в отношениях, не гнушаясь изменой, и не желая что-либо менять. На удивление они чувствуют себя живыми!
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 10 лет назад
Думаете, это слабость на всех фронтах: личностной, прежде всего? Или?
OLGA Мудрец (13206) Или данная Богом свобода выбирать...
Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 10 лет назад
У измены больше шансов.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 10 лет назад
не понятно, что это значит и каких шансов у измены больше?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806433) 10 лет назад
Нет. Первый признак смерти - посинение трупа.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 10 лет назад
а отношения мужчины-женщины посинеть не могут?
D G Мыслитель (9259) 10 лет назад
Если нет чувств к той, с кем "изменяешь" и нет традиц. пол. контакта - то это не измена.

Привычка не появляется с особенной женщиной, она удивляет вновь и вновь.

Смерть чувств.. . не знаю, бывает ли.

Даже спустя годы после расставания.
D GМыслитель (9259) 10 лет назад
Не закрывайте вопрос пока, пож.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 10 лет назад
Согласно Вашей "теории" Клинтон не изменил супруге с Левински:)))
НеКот Краважадный Высший разум (144754) Разве это измена-кушоть шакаладку?:))))))
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 10 лет назад
Измена-это точно маленькая смерть. Жить не хочется, а как больно.. .
Не мало нужно сил приложить.. . чтобы вернуться к ЖИЗНИ... полноценной жизни)
Гульчехра Мансурова Оракул (97640) 10 лет назад
измена-сигнал что в Ваших отношениях что-то потерялось
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 10 лет назад
глупость
D GМыслитель (9259) 10 лет назад
Ваша. Безгранична, да.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 10 лет назад
Полякина, уточните Ваше малорасширенное мнение:)?
Valentino Искусственный Интеллект (227318) 10 лет назад
Не болтайте ерундой!
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 10 лет назад
Постарайтесь сформулировать мнение, если его нет - не надо "просто за баллом" - идем с песнями мимо вопроса!
Утро Просветленный (31242) 10 лет назад
Не то не другое не убивает. Это только трамплин.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
верно.. но многие так и живут с привычкой и с походами налево
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 10 лет назад
Почему люди выбирают так жить? Причина?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806433) Разные люди - разные причины. Не существует обобщенного ответа.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404433) 10 лет назад
Это просто жизненный урок. который нужно достойно пережить и несмотря ни на что Счастливо Жить!
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 10 лет назад
что такое счастливо жить?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806433) Оо, позволь посочувствовать тебе.
Svetlana V Профи (635) 10 лет назад
Маленькая смерть для того кому изменили.... а тому кто изменяет иногда даже вторая молодость
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 10 лет назад
странное понимание чувств, однако, о морально-нравственной стороне наверное и думать не надо уже :))
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307529) 10 лет назад
Живите, умереть успеете
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 10 лет назад
Вы это кому, Сударыня?
НеКот Краважадный Высший разум (144754) 10 лет назад
Ни то, ни другое. Первый признак смерти отношений, когда человек начинает раздражать, когда теряешь к нему интерес-когда наперёд знаешь, что он скажет или сделает. Не стоит к этому привыкать. Полагаю, что и измена уже ничего свежего в отношения не привнесёт:)))
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 10 лет назад
Измена - индикатор? Если да, то чего?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806433) Потери интереса к тебе, естественно. Может быть, ты слишком расслабилась, сочтя, что "этот - уже мой". А может попалась более интересная личность. А может кто-то отнесся теплее, чем ты. А может, секс с тобой надоел. Секс такая штука, он новизны требует, это естественно. Под "изменой" ты ведь подразумеваешь именно секс, как я понимаю...