Реально ли найти девушку от 25 лет, у которой нет подруг, нет и никогда не было парня и чтобы ее это сильно беспокоило?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Но при этом она не должна быть
фригидной, лесбиянкой, вести такой образ жизни из-за религиозных соображений
и/или бережет себя для единственного. Желательно чтобы причиной такого
одиночества были психологические проблемы и/или психические расстройства.
Лучший ответ
КеКс Искусственный Интеллект (1166514) 9 лет назад
это заказ?
Таких много, особенно в мегаполисах
Остальные ответы
М.М. Мудрец (11747) 9 лет назад
в психушке поищи раз психические растройства не пугают
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Уже почти 4 года ее там ищу.
Даша Петрова Знаток (435) 9 лет назад
Я думаю что реально) но очень сложно
чужой мир Гуру (4410) 9 лет назад
нифигасе, девушка мечты))
Nemo Мастер (1888) 9 лет назад
Нет, это невозможно.
Мария Г Мастер (1851) 9 лет назад
Монахиня или ученица при монастыре.
Anton Мыслитель (9702) 9 лет назад
Если очень захотеть то можно и не одну.
Инкогнито Просветленный (31974) 9 лет назад
Ты лучше себе психиатра найди.
Аленький цветочек Гуру (4629) 9 лет назад
а зачем тебе? измываться будешь?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Для отношений.
Moonlight Мастер (1113) 9 лет назад
Судя по твоим вопросам последним, у тебя нехилый такой баттхерт от поступка какой-то девушки О_о
расслабься, не все такие
P.S. Такое впечатление, будто бы ты считаешь, что среди общительных и красивых 25тилетних девушек нет бескорыстных. Ну-ну. Сама таких знаю
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Не одной девушки, а всех, с кем я общался, а если среди них есть бескорыстные, то явно не для меня.
Moonlight Мастер (1113) тогда надо расти самому, чтобы "те самые" обращали внимание именно на тебя
Нелли Р Просветленный (35344) 9 лет назад
мне б Вашу проблему! Разве это проблема?