Почему в России про РОА Власова мало кто знает, а на Украине про С бандеру в ранг героя Ющенко возвёл ?

Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380), закрыт 10 лет назад
Ведь ТРЕТИЙ РЕЙХ ...Сотрудничал с обоими.. и зверств на 100 смертных приговоров для обоих хватит.. Почему ?!
Лучший ответ
Инга Гений (64370) 10 лет назад
Лучшее презрение - Забвение. . .
А про это забывать нельзя!

Чем прославилась; 14-я добровольческая гренадерская дивизия СС «Галиция» (галицийская № 1)

Четырнадцатилетняя девочка не может спокойно смотреть на мясо. Когда в её
присутствии собираются жарить котлеты, она бледнеет и дрожит, как осиновый
лист. Несколько месяцев назад в Воробьиную ночь к крестьянской хате недалеко от города Сарны пришли вооруженные люди и закололи ножами хозяев. Девочка
расширенными от ужаса глазами смотрела на агонию своих родителей. Один из
бандитов приложил острие ножа к горлу ребёнка, но в последнюю минуту в его
мозгу родилась новая <идея>: «Живи во славу Степана Бандера! А чтобы чего доброго, не умерла с голоду, мы оставим тебе продукты. А ну, хлопцы,
нарубайте ей свинины!. . » «Хлопцам» это предложение понравилось. Через несколько минут перед оцепеневшей от ужаса девочкой выросла гора мяса из истекающих кровью отца и матери…
Остальные ответы
ЦИФРА Высший разум (485932) 10 лет назад
Вы видели лицо Ющенко?
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
А что ?! СИФИЛИС???
Shure-61 Гуру (3599) Намного хуже...
сб Мудрец (13195) 10 лет назад
В России чтят победителей, а у западенцев их нет, вот и чтят абы кого.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
ну нравится им 3-й рейх.. патологически..
Ардов Александр Просветленный (41366) 10 лет назад
Про власевцев тоже много чего известно, известно также что Власов попал в окружении в первые дни Войны Второй Мировой и сражался через силу с русской армией.
Денис СапрыкинМудрец (14867) 10 лет назад
что за бред какие первые дни войны .в первые дни войны он как раз проявил себя с очень положительной стороны .не помню точно, в плен попал осенью 1942г (могу с временем года ошибаться ).почему возглавил армию против своего народа которому присягал? наверное жить захотелось .ПРЕДАТЕЛЬ! конечно так не совсем правильно грить, но он же генерал .
АндрЪйОракул (69233) 10 лет назад
К сведению, он участник обороны Москвы
Денис Сапрыкин Мудрец (14867) это к моему сведению ?
В.А. Усиськи Гуру (4737) 10 лет назад
Почему Бандеру чтят не понимаю, а почему про Власова мало кто знает - ну так в России вообще мало кто историей интересуется.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Ну это ты бы попробовал моему 9 летнему сыну сказать.. пионер.. Хм
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 10 лет назад
Тут разница есть немцы бандеровцев считали самыми опасными противниками
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Во ВО аж в июле 44 года Оружия им передали на 5 дивизий хватило бы.. ФАКТ.. Смешно даже за ваш ответ..
Опасными противниками? Украинским говном! Хотя бы фильм "Наши матери, наши отцы"-это правдивый момент. Никогда хуевы повстанцы не будут опаснее регулярной армии.
любопытный Мыслитель (5680) 10 лет назад
Чот ты попутал это сейчас мало кто вобще чего знает из молодых до90х все всё знали ну кроме айфонов
Дмитрий Щеглов Мудрец (15911) 10 лет назад
Знают и бендеру и власова. Сравнили Россию и Украину. Там мало чем есть похвастаться. Осталось одно говно. Но пляшите девки - говна много.
Pesets White Просветленный (28934) 10 лет назад
Возможно, Ющенко что-то связывает с бандеровцами. Вот и дал героя, просто так, от себя.
Shure-61Гуру (3599) 10 лет назад
Пидор он, гнойный...;)
Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380) и угрястый Сифилитик..
Ну нгуингмы мы... Гуру (4300) 10 лет назад
А вы в курсе что Сбандеру даже нацисты держали за решеткой до 44 года? такой подонок даже им нах не нужен был....
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Пидоров муштровал..
Karafuto Просветленный (28210) 10 лет назад
Внимательно почитайте биографию Ющенко. Сын полицая присвоил Героя Украины Бандере, ну не мог он присвоить это звание Н. Кузнецову.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Пидр и сифилис его добьёт..
xd xdd Оракул (67408) 10 лет назад
Ющенко сам агент ЦРУ и МОССАД.
Петр Софьин Мыслитель (6092) 10 лет назад
Власов был предателем (вроде Мазепы) , он из красных командиров стал прислужником немцев. А Бандера всегда был радикальным националистом. Его и немцы-то посадили в концлагерь потому, что он не скрывал своей цели создания Великой Украины. А нах была Гитлеру Великая Украина?
виктор СлищенкоМудрец (12110) 10 лет назад
также как России она не нужна-вот россияне всё бендеру и трясут.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
И они ...т е 3-й Рейх оставили ОУН УПА столько оружия и патрон... что они воевали до 51 года с СССР...
В Б Гуру (3526) 10 лет назад
Не правда ваша, знаем мы
Власова командующего 37-й армией, защищавшей Киев, командующего РОА. Силами РОА Прага была освобождена от гитлеровцев, но
и Карбышева Дмитрия Михайловича и многих других
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 10 лет назад
Кто интересуется, тот хорошо знает историю войны. И, кстати, генерал Власов никогда не был предателем, он спас от концлагерей 150 тысяч русских солдат и привел их в Прагу.
Денис СапрыкинМудрец (14867) 10 лет назад
он генерал .он "обоссался", перед смертью . партия в него денег вбухала на его обучение .какой молодец спас солдат . и сколько покасил.
АндрЪй Оракул (69233) И сколько покосил? Не стоит писать абы что
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
и это было...
Виктор М Оракул (51270) 10 лет назад
Я давно пытаюсь понять, как успешный генерал, встал в ряды предателей.
Денис СапрыкинМудрец (14867) 10 лет назад
испугался смерти.
Олег Оракул (82608) 10 лет назад
Про Власовцев в России знают гораздо больше чем Украинцы про Бадеру... кто из Украинцев может рассказать сколько Бандера убил "братьев по крови" - своих, украинцев?? ? А Русские про Власовцев могут рассказать - где, когда и сколько "своих" - русских ими было убито...
АндрЪйОракул (69233) 10 лет назад
Ну и сколько убил? Писаки -коммуняки понаприписывали ему жертв заградотрядов