Такая вот проблема: Я учусь в 8 классе и нам поставили сдачу двух экзаменов по истории и боилогии. Вопрос:

TemLocker By artemka Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
Всего дают 2 попытки на сдачу, вот например если я здам биологию а историю нет + исчерпав попытки я остаюсь на 2 год?
Голосование за лучший ответ
Юли-Я Мастер (1912) 10 лет назад
скорее всего вас отправят на комиссию, и если вы не сдадите, то вполне вероятно, что да