Уважаемые игроки игры баттелфилд 3 я купил дополнение абсолютно все и уже 3 часа оружия нету в чем проблема скажите плз

костя слюсарев Ученик (155), закрыт 3 года назад
Дополнен 9 лет назад
Александр как ?
Дополнен 9 лет назад
пишет типо не нуждается в обновлении
Дополнен 9 лет назад
Алан дайте свой скайп я поговорю с вами вы мне расскажите как надо делать ок?
Дополнен 9 лет назад
michael74 просто зайти на свой аккаунт в ea.com?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alan Ученик (41) 9 лет назад
Нужно каждое дополнение вручную по-очереди ставить, а не только саму игру
Michael74 Гуру (4004) 9 лет назад
Есть такой прикол в дополнениях батлы, сам сталкивался с таким делом, попробуйте полностью выйти из ориджин из баттлога, а затем зайти на EA.com и там зарегистрироваться или подтвердить свой аккаунт ориджин и у вас все начнет работать.
азот костоправ Профи (969) 9 лет назад
Если ты купил премиум то это не дает авто-открытие оружия, нужно выполнять достижения чтобы их открыть, либо....http://prntscr.com/3bkxug ПЫ. СЫ. у мя тоже премиум, но все открывать приходилось.
Никита Дмитриев Ученик (154) 9 лет назад
Зачем вам тратить деньги на игрушки?
Mr.Prorock Профи (780) 9 лет назад
ПКМ по значку Battlefield 3 в Origin, посмотреть подробные сведения об игре, крутишь в самый низ, там будут все дополнения, потом просто смотри, если написано установлено, и нету, то выйди из всех аккаунтов origin, а затем заново зайди, если кнопка загрузить, то загрузи
Павел Кузнецов Гуру (4716) 9 лет назад
оружие тебе не дастся просто так нужно выполнять задания
Егор Титов Знаток (272) 9 лет назад
может из-за видюхи лагать так
pavel melnik Знаток (280) 9 лет назад
активируй код который прислали на премиум а не оригенальную и
гру
Андрей Прохоренко Мастер (2178) 9 лет назад
Ахах, ну ты даёшь, а самому почему бы не открыть, не сложно ведь? ) Вообщем запусти это дополнение или что там, или подожди, всё должно быть.
WeiLis Профи (839) 9 лет назад
надо вручную запустить и лучше купи батлу 4
Dimyb007 Мастер (1279) 9 лет назад
Открывать нужно... за достижения
Shadow Dargon Оракул (62529) 9 лет назад
я сам такое покупал на баттелфилд 3 покупал через веб мани у меня всё есть !
Рома Стахеев Мыслитель (5192) 9 лет назад
В задачах написано что нужно выполнить чтобы получить оружие!
Герман Порунов Знаток (424) 9 лет назад
надо было дополнение вместе с игрой загружать (устанавливать)