Японский язык? Можно поступить после школы?

Наталья Дзюба Ученик (210), на голосовании 10 лет назад
Доброго времени суток. Я давно интересуюсь японским
языком, да и самой культурой, мне очень интересно. НА
данный момент я проживаю в Украине, и заканчиваю 8 класс. И стоит выбор
после, какого класса заканчивать школы 9 или 11. Я не
могу выбрать профессию, но понимаю что это очень ответственный момент. Меня
посетила такая мысль. Что если окончить школу и поступить на изучение
Японского языка? Очень нуждаюсь в совете.
Голосование за лучший ответ
MaryShelley Мудрец (15319) 10 лет назад
ну и поступайте. ищите вуз, где на лингвистике изучают японский язык (в обычном провинциальном вузе вряд ли есть японский язык, так что Вам куда-то в крупные вузы надо).