С праздником, Уважаемые. Погадайте, пожалуйста, эта пара снова сойдётся, у них есть будущее? Ирина-15.02.75,Борис-11.05.76??

BullDozer Ученик (6), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Эта пара сойдётся.
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Я сделала на эту пару расклад по картам Таро
=========================================================================
______________Выпала карта, которая обозначает то, что эта пара снова обязательно сойдется и будет вместе. Эти люди созданы друг для друга и обязательно будут вместе. У них прекрасное совместное будущее, просматривается гармония в отношениях, взаимопонимание... ______________Этих людей ждет счастливый гармоничный союз и прекрастное светлое будущее.
Удачи!
Источник: Гадание.Карты Таро
Anton Мыслитель (9702) 10 лет назад
Шансов у них очень мало.
Евгения Филиппова Гуру (3333) 10 лет назад
В этом году между
партнерами может быть недостаток эмоций, теплоты. Партнеры в этом году могут чему-то научиться друг у друга. Опасность такого союза в том, что в этом году партнеры могут потерять интерес друг к другу и поддерживать отношения по инерции или из-за детей. Вы можете замкнуться, уйти в себя. Могут открыться раны от прошлых союзов, недоверие из-за нехватки опыта выстраивать отношения с противоположным полом, страхи, комплексы, зажатость, сексуальные дисфункции, импотенция, фригидность. В этом году вам сложно рассчитывать на теплые, нежные чувства. Все очень медленно, из-под палки. У вас обоих может возникнуть сложное отношение к браку, детям, а также большая тяга к одиночеству. Важно духовно развиваться в этом партнерстве, причем обоим. Для того, чтобы отношения были лучше, нужно больше общаться, найти общие точки соприкосновения, общие планы и интересы.
Жанночка Оракул (59773) 10 лет назад
все мы хотим слышать лишь то что желаем.... я не анабель которая всем подряд плетет эдентично про счастье и любовь... однако перспективы очень хорошие... люди явно подходят друг для друга... как на одной волне... и могут быть вместе действительно достаточно долго...
Андрей Тисин Знаток (395) 10 лет назад
Сойдетесь не парьтесьпарьтесь
Александра Солуянова Ученик (228) 10 лет назад
Они должны сойтись. Им лучше пожениться и не делать ошибок, приводящих их к расставанию. Никогда нельзя сказать однозначно, что сделают люди. Каждый вершит свою судьбу сам. Если эти двое не сойдутся, то сделают большую ошибку. Но ошибка это тоже результат.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Да, есть шанс сойтись у этой пары.
Не упустите его...