Хироманты, подскажите по руке. Что ждет?

SUN SET Знаток (452), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
что ждет? здоровье, любовь, карьера...
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Счастье и любовь.
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Вас ждет в ближайшие 2 месяца знакомство со своим будущим мужем и кроме этого устройство на престижную высокооплачиваемую работу.
Удачи вам!
Источник: Гадание.Хиромантия
Den*** Viridis Мыслитель (5094) 10 лет назад
Достаточно все просто.. . Продолжительная жизнь, со взлетами и падениями, творческое начало есть, но не развивается, серия любовных отношений и при этом первая любовь в молодости. Похоже на два брака, но будет один, а потом "гражданский брак".Возможность иметь трех детей, по этому не советую делать кучу абортов .Примерно до 40 спасает Юпитер от многих неприятностей. Деньги-приходящее и уходящее понятие.... и т. д. и т. п....
цветок Ученик (1) 10 лет назад
есть .как у меня ангел хранитель.... линия жизни обрывается. что-то случиться. долго будете жить.
Денис Евгеньевич Гуру (4745) 10 лет назад
Будет у вас брак вернее два и двое детишек
Александр Трофимов Высший разум (4686175) 10 лет назад
по фотке ( ктомуж такой нечитаемой) работают тока хЕрроманты.. . у вас не лады с кожей на правой руке.. . или ручку держать не умеете.. . или кожное заболевание.
SUN SETЗнаток (452) 10 лет назад
там был мозоль. все нормально с кожей
Gala Просветленный (30939) 10 лет назад
Что же вы свою жизнь на ладошке преподносите всем. опасно это.
SUN SETЗнаток (452) 10 лет назад
чем это может быть опасно? не просвещена в таких вопросах
Александра Солуянова Ученик (228) 10 лет назад
В любви Вы человек не страстный, относитесь к людям с прохладцей. Отсюда череда любовных приключений. Первый брак где-то в районе 30 или после. Хотя не обязательно это будут узаконенные отношения. В жизни Вашей и судьбе в этот же период должно произойти (или уже произошло? ) очень важное событие, которое изменит ход жизни. Не очень приятное событие, перевернувшее судьбу. Однако, если Вы еще не прошли этот момент, Вы можете смягчить его последствия. Попытайтесь жить по уму, стройте реальные планы и продумывайте их. Я думаю, чувствам Вам доверять не стоит.