Как подготовиться к ЕГЭ за месяц?

Дария Гудим Знаток (276), закрыт 6 лет назад
История почти с нуля, лит-ру знаю на баллов 60, русский 70, по матем. проходной балл. Реально ли это исправить за месяц?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644963) 10 лет назад
Никак. Учиться в школе надо начинать с первого класса.
Остальные ответы
салим шомахов Мастер (1993) 10 лет назад
История, литра и математика одни из самых сложных предметов при сдаче ЕГЭ! Об этом надо было думать предыдущие 11 лет твоей жизни...
Алеся Ковтун Знаток (298) 6 лет назад
Мне кажется в вашем случае оптимально, если вы начнете готовиться со специалистом, если у вас проблемная математика, то лучше сделать упор именно на нее. У меня тоже с математикой проблемы были, пробники писала на 40 максимум, но потом пошла на курсы в Центр Развитие razvitiecenter.ru/kursy-ege/matematika И отлично подтянула свои знания, сдала на 89 баллов.