Заоблачные запросы при поиске парня у девушек возникают тогда когда среди обычных парней у них большой выбор?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 10 лет назад
Вот если бы в 30 лет у девушки
никогда бы не было парня, то она бы тогда не
искала бы себе принца и брала бы уже то, что есть. А если девушка может
позволить себе парня уже в 18 лет, то понятное дело, что со временем ее запросы
будут расти и она будет искать себе богатого олигарха. Правильно?
Лучший ответ
Donnie Darko Знаток (427) 10 лет назад
всё правильно. закон жизни. дай ей мороженное в стаканчике (которое оно просила) , потом еще, потом еще и в скоре она задумается. . хм. . зачем мне простой стаканчик, если я получаю их так легко. . да и поднадаедает оно уже. . потом она захочет стаканчик с джемом. . потом с карамелью. . потом возможно захочет черный шоколад ( :DD),потом еще какое либо дорогое, в итоге она перейдет на самое дорогое. . (которое окажется не таким вкусным как она ожидала, и решит перейти на то самое мороженое которое она так любила но будет поздно. . а может и нет)

P.S
Всё всему приходит в итоге конец. вопрос времени. и только от тебя зависит это время. (а оно может длиться вечность)
Остальные ответы
Тихон Просветленный (32686) 10 лет назад
В 18 лет она ищет богатого, а когда ей исполняется 30 то уже хоть какого.
Галина Искусственный Интеллект (127490) 10 лет назад
Слишком высока планка. Может и в 30 её не опустить.
NZT Искусственный Интеллект (102631) 10 лет назад
в этом виноваты Алени, которые эту планку подкидывают, романтики бля..
Табиб Искусственный Интеллект (179718) 10 лет назад
Так она и в 30 лет, и в 40 будет говорить, что ей нужен только ПРИНЦ. Иначе ей невозможно будет объяснить, почему она до сих пор не замужем...
Agent 2323 Оракул (57164) 10 лет назад
* пуще прежнего оборзела старуха*, что-то вспомнилось ...
Аленький цветочек Гуру (4629) 10 лет назад
она ищет заботливого и любящего! а не красавца-олигарха. за себя говорю!
Cyrus Мастер (1050) 10 лет назад
Аленький цветочек, а тебя устроит заботливый и любящий подкаблучник? И в остальном немужик?
MoonlightМастер (1116) 10 лет назад
а что, у мужчин всего три класса:
1) заботливый и любящий, но подкаблучник
2) не заботливый и не любящий, зато МУЖЫГ
3) эфемерный принц на белом коне
?
А я-то думала, что мужчины - такие же разные личности, как женщины, а вон оно как на самом деле-то....
Песец Нежданный Мудрец (12970) Не равняйте не равнимое ) какие еще разные личности у женщин ?
MoonlightМастер (1116) 10 лет назад
аааа, пардоньте, я думала, это ответ с вызовом, а оказывается, вы про себя... .
тогда мой коммент неактуален, но удалить уже не получается (
Milla Santos Гуру (3436) 10 лет назад
Как девушка скажу так. Не знаю, как у других, у меня и у большинства моих подруг было наоборот, по юности кроме чувств ничего не было в голове, водились чуть ли не с бомжами) Влюблялись открыто и искренне, не смотря ни на что. В возрастом и с опытом начинаешь понимать просто, что смысла никакого нет збыть с мужчиной, от которого у тебя только прибавляется дел по дому, обид в душе. семейных нужд, нервов, обязанностей. И ничего более. С таким же успехом можно жить одной, тратить свои деньги только на себя и жить средняком. зато без нервов лишней стирки уборки готовки и бла бла. С появлением мужчины жизнь должна улучшиться. А если нет, то зачем он нужен?
Free ManВысший разум (310129) 10 лет назад
Так я про то и говорю, у них уже были парни, отсюда и запросы пошли.
Просто Прохожий Профи (546) 10 лет назад
по размерам притритесь, и всё будет нормально, девушка в 30 лет ???
Граф Лоуренс Ученик (244) 10 лет назад
Прочитайте Протопова " Трактат о любви".
Всё поймёте.
Вкратце: мальчиков всегда и везде рождается больше.
И в России, если сравнивать ровесников, до 34 лет МУЖЧИН БОЛЬШЕ.
Плюс ко всему существует специфика - Принцип незаменимости самки.
Поскольку количество детей зависит в большей мере от количества самок, то ПОЧТИ ВСЕГДА ВЫБИРАЮТ ЖЕНЩИНЫ.
Причём, у мужчин либидо значительно сильнее. Это тоже толкает быть более уступчивым по отношению противоположного пола.
Вы выдаёте желаемое за действительность.
Источник: Еще рекомендую погуглить "Эволюционная теория пола
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
если ищет принца, то будет продолжать его искать в любом возрасте
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 10 лет назад
С возрастом начинает понимать, что принцев нет, но к этому возрасту у девушки уже успешно сложилась карьера, есть определенный круг знакомств, и понимание того, что при создании семьи ее права будут ущемлены, а обязанностей значительно прибавится, она спокойно может отказаться от семьи, а родить ребенка вне брака она всегда сможет. И это будет для нее ее выбором, а не навязанным решением общественного мения, что женщина должна обязательно выходить замуж.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Сами парни их и развращают в данном вопросе.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148914) 10 лет назад
им кажется что у них большой выбор. но на деле отношений с ними мало кто хочет а хотят только переспать. количество и качество разные вещи.
. Ученик (0) 10 лет назад
Совершенно верно.
=Ево4ка= Мастер (1118) 10 лет назад
говорить тут можно много всего.. и спорить.. но каждый ищет своё..и если парень соглашается идти на поводу.. значит это его выбор.. насильно его никто не заставит что-либо делать для девушки... каждый сам выбирает как ему жить и как себя вести.. кто-то сразу присекает запросы так называемые и ставит на место.. а кто-то с радостью.. выполняет всё..что попросит дама) вот так
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.