На диске отсутствует действительная сетевая сертификация. Разрешить доступ в интернет для этого диска? Это можно убрать?

Владислав Зыков Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Скачал фильм в блу-рей. Тоесть с папками "BDMV" и "CERTIFICATE".

Запускаю через "TotalMedia Theatre 6" и появляется окошко с надписью "На диске отсутствует действительная сетевая сертификация. Разрешить доступ в интернет для этого диска? "

При этой управление плеером полностью отказывает: Пауза, промотка, крестик закрытия программы. Но если ничего не делать, то начинается воспроизведение диска. Когда доходит до основного меню, то можно управлять стрелочками, и больше ничем. Воспроизводится так же и фильм, но смотреть с этим окошком крайне неприятно.

Как это можно исправить?

Фильм называется "Дневник слабака" 31.6 ГБ
Дополнен 9 лет назад
При нажатии на "ОК" "Отмена" или на крестик - плеер прекращает свою работу.
Скачать с других сайтов не представляется возможным, т. к. там либо этот рип либо фильмы одним файлом. Но мне нужен полный блу-рей.
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за идею перекачать.... Найдите мне другой рип, тогда перекачаю :) Сам искал не один день уже ДРУГОЙ рип.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dasha Smirnova Ученик (91) 9 лет назад
Может лучше скачать заново с другого сайта. Так и понадежней будет. Правда трафик может закончиться.
А еще надежней будет купить диск с фильмом.
А так может и вирус появится.
я думаю не стоит нажимать на согласие.
Мало ли что...
tembr404 Просветленный (47547) 9 лет назад
Кто-то тупо слил фильм с лицдиска, не задумываясь о том что он скачанный с инета не пойдет у других.... Доступ разрешать не надо, это Вам ничего не даст, кроме того, что реальный производитель узнает о попытке пиратства....
wizavi Гуру (4828) 9 лет назад
Дело всяко в названии фильма, переименуй. Шутка.
Честно- я хз. По моему ответ уже дан- перекачай, только из другого источника.
Раз такой размер скачал, то вопрос в скорости интернета и в трафике не стоит это точно. А раз так, то перекачай, делов то.