Помогите со ссылками на музыку (прямые, на скачивание MP3, POP, на языке CEBUANO). Подробности внутри.

FAM Просветленный (22669), закрыт 9 лет назад
На Филиппинах есть такой большой остров Cebu, на нем жители говорят на языке cebuano. Это региональный язык, государственный на Филиппинах тагалог (и английский) . Нужно срочно скачать несколько альбомов POP современной музыки на cebuano в mp3. Что то быстро найти прямые ссылки на скачивание не выходит. Те, кто может помочь в поиске, большое спасибо. Прошу не отвечать "посмотри "вот там", может быть". Так я и сам хорошо умею. :) ;). ПРЯМЫЕ ссылки на СКАЧИВАНИЕ альбомами MP3 музыки POP на языке CEBUANO. Вот что мне надо, а не флуд. :) Заранее спасибо!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
FAMПросветленный (22669) 9 лет назад
Наверное Вы не прочитали мой вопрос. Мне надо НЕ видео, а MP3. И альбомы, а не одну песню. Этот ролик я и сам легко нахожу.
. Ученик (0) Вы меня извините, но в интернете ничего похожего нет. И ещё. Если вы умеете пользоваться поисковиком и ничего не нашли, то зачем задавать вопрос, на который нет ответа.
FAMПросветленный (22669) 9 лет назад
В интернете есть ВСЕ. И вопрос именно, как искать. И если Вы не справились (как и я) с этой задачей, то писать об этом в качестве ответа, вовсе не обязательно, поскольку это НЕ ответ.
Остальные ответы
Анастасия Алексеева Ученик (43) 9 лет назад
можешь попробовать в ВК но там только по 1 песни.
скачай программу лови в ВК и качай музыку, видео сколько влезет :)
Источник: Я
FAMПросветленный (22669) 9 лет назад
Вы, наверное, не прочли мой вопрос. Я просил ПРЯМЫЕ ссылки. И специально указал, что ответы типа "ПОСМОТРИ ТАМ", мне не нужны. И уверяю Вас найти в Российской социальное сети музыку на Cebuano крайне маловероятно. В ВК, ее конечно, нет.
Наталья Ученик (182) 9 лет назад
FAMПросветленный (22669) 9 лет назад
Вы, наверное, не прочли мой вопрос. Я просил ПРЯМЫЕ ссылки. И специально указал, что ответы типа "ПОСМОТРИ ТАМ", мне не нужны. И уверяю Вас на зайцах музыки на Cebuano нет.