Откуда вообще у девушек взялась такая уверенность, что им нужен парень именно принц и никто больше?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Это, наверное, потому что у
них с самого детства завышенная самооценка из-за того что они не обделены
вниманием родителей, друзей, парней и т. д. Так, да?
Лучший ответ
Игорёк Профи (542) 9 лет назад
самооценка высокая
Остальные ответы
Friendly Fire Мыслитель (5386) 9 лет назад
Просто они тупые пизды
михримахПросветленный (26386) 9 лет назад
пусть проведение пошлет тебе.. острую... поржем
Мария Леон Просветленный (31565) 9 лет назад
Не у всех. Есть предпочитающие коня. )
~ЛеДяНоЙ КрИсТаЛл~ Оракул (60143) 9 лет назад
Не нужен мне принц! Я пока что сама не принцесса,
Я просто хочу быть счастливой с НИМ в солнечном мире;
И пусть не пугает грядущее время процесса,
Моею любовью полны все потоки в бескрайнем эфире!

Мы будем друг другу опорой, поддержкой, стеною,
От мира жестокого будем беречь мы друг друга;
ЕМУ никогда не озябнуть душою со мною,
ЕГО никогда не заснежит житейская вьюга!
Источник: ...а Вы говорите...принц))
Андрей Искусственный Интеллект (108537) 9 лет назад
Влияние западной культуры, много гламура, шоубизнесса, много дозволенного. Щас в 15 лет больше знают как ноги развдигать, чем историю СССР. Больше половине из них до принцесс, как до луны. а нос кверху поднят выше, чем у Киркорова
Сергей Сулоев Мудрец (13334) 9 лет назад
ситуаций может быть много, но принцип один: любой особи женского пола нужна особь мужского пола, и чем ближе ты к идеальному типу мужика, тем успешнее у женщин, а деньги и слава это не причина, а следствие. советую почитать про естественный отбор
luda67892 Гуру (4646) 9 лет назад
Работать не хотят.
Аленький цветочек Гуру (4629) 9 лет назад
нет, просто они работают над собой, они самокритичны и поэтому для своего избранника хотят того же)
Денис Полюбезьев Ученик (104) 9 лет назад
да имнужен принц на белом кане
Инна Боб Знаток (473) 9 лет назад
Может дело в глупых сказках?
Ольга РД Мастер (1452) 9 лет назад
А откуда у парней взялась такая уверенность, что у девушек взялась такая уверенность, что им нужен только принц? ;-)
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
По наблюдениям за ними на сайтах знакомств.
Irina Polyakova Гуру (2503) Показатель.... по жизни смотри, -сайт знакомств, -всё фигня выдуманная
Irina Polyakova Гуру (2503) 9 лет назад
Да ну брось.... принц, -вон сколько за алкашей, чурок, наркош, бедных и т. д замуж выходят.... лучше бы правда за принца, -жизнь была бы прожита не зря и дети не бедные были!
Milla Santos Гуру (3436) 9 лет назад
Мальчики обижаются на девушек, которые обращают внимание на финансовую сторону и прочие моменты, хотя сами из толстушки и стройной леди из дорогого спортзала явно выберут вторую)
АрчибальдМыслитель (6184) 9 лет назад
странное сравнение, дамы тоже толстых не предпочитают. И если говорить о правильном сравнении - то меня волнует как она будет заботиться о наших детях и что она может.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Даже если и вторую, причем здесь вообще финансовая сторона, что-то здесь проституцией попахивает.
Граф Лоуренс Ученик (244) 9 лет назад
Да бля потому.
Женщина - главный селекционер.
Нынче матриархат.
Источник: Погуглите "мужское движение"
Vasyl Cothurnatus Гуру (3736) 9 лет назад
Все просто. Не ты, ни я не можем, в большинстве случаев, переспать с начальником, чтобы получить от него денег и новую должность. А девушки могут.. . Ну и что, что принц не красавец, зато большая часть жизненных сложностей решена.
Источник: Реальность
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Вот только эти самые жизненные сложности у девушек разные. Одним девушкам нужны деньги, а у душевно больных девушек приоритеты могут быть полностью противоположными.
КеКс Искусственный Интеллект (1166514) 9 лет назад
кого полюбит, тот и принцем будет
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 9 лет назад
а я могу серьезно ответить на данный вопрос. Дело в том, что сказки, которые читают нам наши мамы, либо содержат готового принца, либо делают царевича из дурака, следовательно, стереотип принца навязывается с детства) ) ) а я музыкантов люблю) ) ) Князей ада и все такое

стереотип - он в течении жизни переформировывается из "принца" в иное существо. у большинства
Лисичкин Мыслитель (7784) 9 лет назад
Как я часто люблю повторять - глупая девушка ищет принца, умная сделает его из кого угодно
Павел КунаковГуру (3555) 9 лет назад
абсолютно с Вами согласен. Вот думали бы так все девушки на самом деле)
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Все мы в молодости стремимся найти идеал !