Почему у молодого человека все так в плохо в личной жизни, будут ли перемены к лучшему? (фото внутри)

Марина Васина Ученик (71), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
скоро всё у него наладится.
Остальные ответы
Шамиль малеков Ученик (39) 10 лет назад
А что, красивая девушка вроде)
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Просто сейчас у молодого человека черная полоса в жизни. Такое бывает у каждого.. . Это не страшно. В течении ближайшие 2-3 месяцев у молодого человека жизнь обязательно наладится. Пройдет черная полоса и обязательно наступит белая полоса в жизни и все наладится. Удачи!
Источник: Гадание.Карты Таро
Den*** Viridis Мыслитель (5094) 10 лет назад
У него все станет хорошо, только тогда, когда он перестанет собой любоваться ...Пора ему уже, спуститься с небес на землю..
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Да не может такого быть. У молодого человека всё наладится в ближайшее время!

Нелли Р Просветленный (35341) 10 лет назад
пессимизм, отработка кармы, психология жертвы...
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 10 лет назад
Все у него наладится. Просто не время сейчас.
Жанночка Оракул (59773) 10 лет назад
да не все так плохо как кажется... просто нужна передышка, чтоб тщательно все обдумать и взвесить... просто остановись и прислушайся к своему внутреннему голосу... он подскажет ответ... ты знаешь его сам!!!! все будет.... но не....
Андрей Тисин Знаток (395) 10 лет назад
А что нормальная женщина
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 10 лет назад
...на мч очень активно ведется комплекс воздействий.... и ему сложно с этим справиться.... будущее зависит от того как он сориентируется в этих условиях....
Mistikana1 Мыслитель (8186) 10 лет назад
Так на него ж привороты делали--не удивительно, что ничего не ладится у него. Срочно снимите воздействие магическое с него.