Мне 47 лет. У меня коксоартроз тазобедренного сустава 2 степени. Посоветуйте хорошего ортопеда в Москве или клинику.

вжик Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Уже сильно хромаю и боли по ночам и от нагрузок. Хочу вылечится!
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Мудрец (13253) 9 лет назад
А вес какой? Если выше верхней границы нормы более чем нв 20%, Вам сначала к диетологу, а уж потом к ортопеду!
Елена Знаток (308) 9 лет назад
Это лечится хондропротекторами и кальцием. Пол года пить.
Haтaлья Искусственный Интеллект (230949) 9 лет назад
Самое значимое по ортопедии и травматологии--институт ЦИТО им Приорова...
Андрей Тисин Знаток (395) 9 лет назад
К ортопеду записывайсЯ
Приунывший Странник Мыслитель (6608) 9 лет назад
это из-за молока.

почему-то в вопросах лечения никому никогда в голову не приходит, что все дело в питании... .
измените рацион и будет вам счастье.

вы готовы отказаться от пристрастия во благо здоровья? спроси себя.
Источник: ничему людей жизнь не учит.
Галина Анисимова Гуру (3330) 9 лет назад
Я вообще-то лечилась у ревматолога.
igrok Искусственный Интеллект (255032) 9 лет назад
В принципе, сегодня медицина не заморачивается ни на что, кроме эндопротеза, поможет он или нет.. . Так что "становитесь в очередь на квоту", через пару лет может и прооперирую бесплатно.. . А хотите, как вариант, я смогу эту проблему в домашних условия "разобрать руками"- она прекрасно подаётся действию мануальной терапии.. . Как и прочие проблемы Вашего "засоленого жизнью тела".
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (409829) 9 лет назад
Вылечиться нельзя, но принимая хондропротекторы можно приостановить процесс. 2 ст. коксартроза - пока эндопротезирование Вам не показано. Лучше сейчас лечиться у ревматолога. Направление к нему может дать терапевт поликлиники. Или сами платно.
Источник: хирург
Елена Просветленный (21669) 9 лет назад
классный продукт би лурон!
Даша Ученик (59) 9 лет назад
сыроедение
Источник: "исповедь изюма"- книга
Максим Григорьев Знаток (292) 8 лет назад
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.