Электронную почту моей жены взломали и поменяли и пароль и способ восстановления пароля. Что можно сделать ?

Ilya Morozovskiy Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Создайте новую почту.
Остальные ответы
Анатолий Архипкин Оракул (55671) 10 лет назад
90% вы потеряли почту, админы не помогут если с почты спам идти не будет, можно попробовать восстановить доступ с помощью док удостоверяющих личность, свяжитесь с админами они все расскажут
XenoX Гуру (3160) 10 лет назад
создайте новую почту
Наталия Профи (653) 10 лет назад
Поступите так же, как говорится "клин клином вышибают" :)) Взломайте и вы почту, что бы узнать пароль и поменяйте способ восстановления пароля.
Если почтовый ящик вашей жены ни как не связан с работой, а только использовался в личных целях для общения, то проще создать новую почту и оповестить всех своих подружек и друзей о новом e-mail.
И на будущие меняйте пароли к своей почте хотя бы раз в месяц, ну так на всякий случай. И выбирайте сложные комбинации цифирь, символов и букв для своих паролей.
Надеюсь мой совет вам был полезен. Удачи. ^_^
Митя Ломов Ученик (103) 10 лет назад
просто так не ломают бабью почту, копай глубже ;-)
Карина Светенская Знаток (405) 10 лет назад
делаем новую почту. старую выкидываем. делаем очень крутой пароллллище.
Андрей Негодаев Ученик (144) 10 лет назад
Написать вирус, вычислить IP вредителя и гробануть его комп. Только это противозаконно так что....
p a Ученик (204) 10 лет назад
пишите в тех. под. ! вам скажут что бы вы ответили на вопросы на которых у вас точно не будут ответы, единственно что вы сможете сделать так это сфоткатся перед компом на фоне переписки с тех. под. так что увы вы потеряли ящик!
KLU Гуру (4741) 10 лет назад
Попытка - не пытка, пишите в саппорт http://help.mail.ru/mail-help . Попытайтесь вспомнить ваших адресатов, папки, ну в общем, всё (по возможности) , что вспомнится. Мне тоже как-то пришлось общаться с поддержкой. Я в почту когда-то входила через агент, и поэтому через какое-то время забыла пароль. Потом чё-то произошло, уже не помню что, и через агент я зайти уже не смогла (как и в сам агент) . Писала в поддержку. Мне восстановили доступ, но намаялась я тогда, жалко было терять свой ящик, как ни крути.. .

Да, подскажу еще: используйте специальные программы для хранения паролей (например, KeePass - очень удобная бесплатная программа) , и регулярно делайте бэкап базы паролей - лучше всего куда-нить в облачное хранилище, например, Яндекс. Диск, Дропбокс или еще какое-нибудь хранилище. Пароль к базе надо делать длинный и надежный, но такой, чтобы вы сами его хорошо запомнили. И еще стоит помнить пароль к сайту облачного хранилища, где будет храниться бэкап базы...
Источник: собственный опыт
анастасия митрофанова Ученик (144) 10 лет назад
Админам написать, если что то оочень важное. К хакерам обратиться
GGG-PRO Мыслитель (5399) 10 лет назад
Узнай кто поменял и женись на ней. А свою за дверь. Будет у твоей жены все тот же ящик))))))))))
Источник: АГДЕЛАЙК
Игорь Просветленный (45363) 10 лет назад
Никогда не надо вводить данные своего почтового ящика в разные сторонние программы или непонятные окна браузера, не мешало бы и читать адресную строку, может быть сайт фейковый. Также советую установить касперского, как бы его не хаяли, но ни одна блондинка не имела дела с вирусами если установлен касперский. А что делать в уже попавшей ситуации, писать в поддержку как посоветовал чапела
Алиса Шибанкова Ученик (80) 10 лет назад
делаем новую только придумываем пароли сложненые и записываем на листок и меняйте пароли несколько раз