Помогите, много лет ищу песню: примерно 1995-2000 года,

kas-e Профи (745), закрыт 10 лет назад
поют на английском, группа немного похожа на n'sync или five. Песня начинается со слов Let's talk about you ...потом несколько слов шепотом. потом опять let's talk about you....А в припеве часто повторяется слово story
Дополнен 10 лет назад
не модерн токинг, не роксет, не домино ...)
Лучший ответ
Остальные ответы
ннн ннн Мыслитель (6850) 10 лет назад
ток это группа" неотрек"
Dr.Evil Оракул (91944) 10 лет назад
Ну тут вариантов много - например Let's Talk About Love 1985 модерн токинг или Dominoe - Let's Talk About Life - т. е. включайте поиск и слушайте!
Источник: Искал...
@ Гуру (3396) 10 лет назад
Crash boom bang роксет может быть?
3!GMUND Оракул (81680) 10 лет назад
Это Кобзон.
Песня называется Секс! Секс! Секс!
Мелодия. 1972 год. 12 дюймовый сингл с кучей ремиксов.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
Такой песни не существует, у меня все песни записаны.
Света Знаток (470) 10 лет назад
нужно радио почаще слушать, там крутят старые песенки, запомнить во сколько она играла и на каком радио, потом в интернете посмотреть
D.S.S. Знаток (492) 10 лет назад
может модерн токинг
Avocado-man Просветленный (20976) 10 лет назад
Слишком просто!
Backstreet Boys - Get Another Boyfriend
Валентина Парамонова Профи (509) 10 лет назад
не знаю даже, когда читала вопрос в голове прозвучала песня Nickelback- How you remind me, хотя под ваше описание не подходит...
ывапывап ывапыва Ученик (104) 10 лет назад
"Жопка моя, ненаглядная" - группа "Фантики из бантиков" уверяю тебя! Они перешли на английскую сцену в 1993 году. Сейчас похоронены в могилах на красной площади рядом с Путиным