Вопрос ко всем! Важно Ваше мнение! (см)

Michael Sackmann Мыслитель (9747), закрыт 15 лет назад
Встречаю много фраз типа:
"Все бабы дуры!"
"Все мужики кабели!" и.т.д.
Почему многие из нас обобщают? девушки по одному(двум) парням судят о всех... так и парни - одна девушка "б..." попалась, так все теперь такие...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24411) 15 лет назад
Вот! И я всем замечание такое же делаю, когда пободное встречаю! Ведь не все из одного инкубатора! Из всех правил бывают приятные исключения, хотя даже "правилом" такие фразы нельзя назвать!
Остальные ответы
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 15 лет назад
Так в основном это так! Конечно же бывают исключения! Но таких людей очень и очень мало!
людмила булгакова Ученик (155) 15 лет назад
просто каждый видит то что есть в нем самом
вот и вся разгадка, глупец кричит на каждом углу, а мудрец
молча наблюдает
Ромашка Ученик (114) 15 лет назад
ну надо ведь как-то показать какие мы "умные". Им просто обидно за себя родимого (ую) вот и на всех говорят, со злости только...
Марина Горбунова Гуру (4167) 15 лет назад
Просто в человеке говорят обида и разочарование от несложившихся взаимоотношений.
Митяй Профи (860) 15 лет назад
потому что человеку свойственно обобщать. глупому человеку.. . с годами становишься мудрее и понимаешь что ВСЕ ПРОСТО ЖАЛКИЕ ПИДАРАСЫ И БЛЯДИ. Но это приходит с годами....