Сравните Копателя дороги:

Игорь Мудрец (17271), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (210857) 10 лет назад
Тебе сюда http://natribu.org/. Скучающий вопрошатель.
ИгорьМудрец (17271) 10 лет назад
Иди сам туда, трижды хуй.
Fktyf Cvbhyjdf Знаток (320) 10 лет назад
И чё дальше?
ИгорьМудрец (17271) 10 лет назад
Дальше ничё. Проект тупой. Тупые вопросы. Тупые ответы. А надо развиваться.
Светик Оракул (83615) 10 лет назад
Все правильно - огорожено и знаки есть.
Александр Трофимов Высший разум (4686211) 10 лет назад
вопрос умный.. . но не трезвый! у мужика отбойник в руках! а знаешь, сколько стоит такой знак, если его заказать официально? мужики пральна сделали! огородили зону работ в мухосранске, как смогли, что б с людьми не случилось так, как с пожирателями собак в корее (на людной, изъезженной вдоль и поперёк трассе риф нашли.. . вот смеху!!!)))
Miguel Cordona Мастер (1220) 10 лет назад
все правильно сделал
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 10 лет назад
Копатели поработали добросовестно и творчески при существующих возможностях в мухосранске.