Рядом с Ангелом всегда Рай, где бы он не был?

Смит Мудрец (16854), закрыт 9 лет назад
Равно как и то, что демон всегда в Аду. ( всегда, это пока он демон) Не будет никакого страшного суда, он не нужен. Ты там чему ты соответствуешь. Все на своих местах. Космос в переводе с греческого - порядок. При жизни люди живут кто в Аду кто в Раю.

http://my.mail.ru/mail/bwinpoker/audio?search=%CD%E8%EA%E8%F2%E0+%CA%EE%E7%EB%EE%E2+%E5%F0%E5%F2%E8%EA&st=search&head=1
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Потому, что ангел - частица рая.
Остальные ответы
Misha Chernomorets Гуру (3572) 9 лет назад
Ангела нет, на счет рая сомневаюсь
Аютка Знаток (280) 9 лет назад
Если ты захочешь изменения в своей жизни то ты должен поверить в Бога, а так каждый день нас сатана атакует, превращая наши жизни в ужасы.... да и потом ты хоть знаешь что такое ад? Ад был уготовлен только для сатаны и его ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ
eerik yurevich Мастер (1810) 9 лет назад
Черт тоже считается ангелом вот и подумай....
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
У каждого в душе и ад, и рай-Ты где захочешь, там и пребывай!
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 9 лет назад
..Как любил говаривать основоположник научного коммунизьма тов. Карл Маркс - Религия, опиум для народа ...
СмитМудрец (16854) 9 лет назад
Согласен
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Скатерть белая, свеча,

Аромат от кулича,

Льется в рюмочки кагор.

Пить немного – уговор.

Разноцветье яиц,

И улыбки светлых лиц.

С праздником!

Христос Воскрес!

Доброты, любви, чудес!
Benevolent. Искусственный Интеллект (441594) 9 лет назад
Не забывайте своего Ангела, ведь он Вас не забывает.
. Ученик (0) 9 лет назад
совершенно верно.
Павел Мифов Ученик (144) 9 лет назад
Нечего подобного, ангелы не совершенны, как и люди и демоны. Неважно кто где будит жить, всё ровно ты будешь несовершенным. В раю тебе не мешают саморазвитию, в аду всё и так понятно, на земле у людей много препятствий (люди сами себе препятствие) . Это единственная разница.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Ангелы безгрешны по сути, об остальном можно только догадываться и молиться. .

Fica Kobova Профи (700) 9 лет назад
ангелов нет как и рая, это все сказки
~НЕОБЫКНОВЕННАЯ~ Мыслитель (5685) 9 лет назад
не важно где он. важно то что он сам часть рая. . значит и в нем есть рай..
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (178950) 9 лет назад
приятно думать что добрый всегда умнее злого? но какое это имеет отношение к истине.. . никакого!!!
*Оксана* Просветленный (30614) 9 лет назад
Рай там, где нам хорошо. Слово "ангел" обозначает-посланник "приносящий вести"

артем чирцов Знаток (252) 9 лет назад
для этого еще надо потрудиться