частицы, которые присоединяют электроны, называются нопишыте плиз

Мадина Сырымова Знаток (294), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1637301) 9 лет назад
Мало ли кто присоединяет электроны.. . На тебя пучок электронов пустить, ты их присоединишь.. . И частица будет называться "Мадина Сырымова".
Остальные ответы
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153487) 9 лет назад
Атомы, молекулы или ионы, присоединяющие электроны, называются окислителями.