А Вы как думаете ???вн

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836), закрыт 9 лет назад
Вот идет по дороге истории джентльмен, весь такой фраер, из карманов торчат "трубы", а из головы "ракеты". . Вдруг этот фраер видит, как насильник насилует девушку.. . Истинный джентльмен, подходит туда, забирает у нее сумочку на которой написано "крым" и отваливает, оставив насильника и девушку, молящую о помощи. . которую вот вот разорвут на куски.. .

И чем же этот "джентльмен" отличается от насильника? На мой взгляд - ничем, но такая же свинья.

А Вы как думаете ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрейший Из Людей Просветленный (34861) 10 лет назад
Всё встанет на места, если учесть что эта девушка, бывшая жена фраера))
Шут-ник Мудрец (15126) 10 лет назад
На нобелевскую премию по литературе потянет данный рассказ !
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
Вы хотите чтобы я пошел как соучастник в деле нобелевских преступлений против человечества ? "уж лучше Вы к нам"...
Александр Шаройко Оракул (67733) 10 лет назад
Целесообразнее в такой ситуации покалечить насильника но в реальном сравнении это ядерная война... так что такие сравнения неуместны
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
Вы хотите сказать, что спецголовы "фраера" не знали факт того, что генералитет СБУ был завербован в деле подготовки к изгнанию зека? Знали. Яницику и какой нибудь тимашенке рассказывайте эти сказки. Мне не надо лапшу вешать.
Зи Зет Ученик (140) а что знали?
борис зайцев Просветленный (29053) 10 лет назад
Три ежа слону хребёт не переломят!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
Ладно бы если бы Вы применили данный смысл к Ливии - я бы еще согласился. Но в данном случае нет.
Елена Просветленный (36706) 10 лет назад
Вопросом на вопрос. Вот как, Вы думаете? Если женщина бесплодна и всю жизнь мечтала заиметь ребенка. Ей выдается шанс получить его у матери, которая умирает при родах. Ребенка она можно сказать ростит. Она получает пособия, дотации, привилегии на него. Ребенок вырастает естественно из тех пеленок, которые получил в роддоме, мать не родная может дать ему только ремня и рваные портки. И не из за того, что у нее не хватает денег на него, а просто потому, что присваивала положенное ребенку себе. В праве ли при таком отношении к ребенку, лишить матери материнских прав?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
да ладно вам. Это всего лишь мнение среднестатистического социоэлемента. И Все.
Елена Просветленный (36706) До вести этот элемент до сути, вот в чем идея..
madsummer Просветленный (27121) 10 лет назад
Это не Россия захватила Крым, а это правосеки не упели захватить его, главное от второстепенного надо отличать.
Зи ЗетУченик (140) 10 лет назад
он имел в иду другое- Крым забрали, а Украину восточную оставили на растерзание
Александр Трофимов Высший разум (4685958) 10 лет назад
навешать насильнику, девке то ж чиздюлей хороших.. . чтоб недельку собственными костями гадила (чтоб не лядовала налево и направо).... прочистить ей мозги.. . и к себе - на перевоспитание. держать - в строгости!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
а что делать если фраер оказался лохом ?
Benevolent. Искусственный Интеллект (443011) 10 лет назад
Это вовсе не девушка и насильник выдуманный.
Yelena Ya Гуру (3068) 10 лет назад
мал мал ошибку давал ( зачем факты искажал ?
Джентльмен видит, что женщина, которой он по христиански ни раз помогал, снова стоит на панели и трахается с кем не попадя, лишь бы бабло платили.
И при этом кричит, что насилует ее не насильник, а этот лох джентльмен= это он во всех ее бедах виноват- и что до такой жизни вновь довел- мало бабла на нее и ее незаконнорожденных давал, мало средств от своей семьи на нее тратил ...
разозлился джентльмен, проснулось в нем чувство собственного достоинства- и забрал он у продажной все, что смог - что не успела в загранбанки переправить и продать.
пусть продажных кормят те- кто их реально имеют.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
отчасти Вы правы. Но насильник не насытится ею одной и он захочет фраера вкусить по гейски.. . Вот в чем беда главная.
Neikoss60 Мудрец (11501) 10 лет назад
Если они с девушкой ненавидят друг друга, а джентельмен-то, на самом деле никакой не джентельмен, а просто притворяется перед обществом.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
ненависть среди небожителей только, но не средь биомассы обычной. Се - верно реку ибо веры моей река.
Neikoss60 Мудрец (11501) Но ведь решения-то принимают как раз небожители.
Андрей Маслов Гуру (4058) 10 лет назад
Бредятина, кто там кого насилует то? Скорее семейная разборка, братья дерутся, подбадриваемые воплями одобрения из дома через дорогу
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
нифигассе семейная разборка. Враг насилует сестру твою у тебя на глазах.. . ниче так разборочка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 10 лет назад
Вернитесь на Землю!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
лучше бы я не возвращался на землю.
Андрей Маслов Гуру (4058) уже улетал?
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Скатерть белая, свеча,

Аромат от кулича,

Льется в рюмочки кагор.

Пить немного – уговор.

Разноцветье яиц,

И улыбки светлых лиц.

С праздником!

Христос Воскрес!

Доброты, любви, чудес!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
прям как в сказке. Воистину воскрес.
Yelena Ya Мастер (1261) 10 лет назад
джентльмен забрал сумочку, которую продажная девка украла у его жены.
и не насиловал ее никто- она сама любит секс покруче с теми- кто побогаче.
и джентльмен это хорошо знает, так как много лет по соседству живут )
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
Ваше неумение прощать - выдет Вам боком.
Владимир Жириновский Гуру (2682) 10 лет назад
а зачем помогать девушке лгуньи и воровке?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
Если это Ваша родная дочь - Вы также будете думать? Вот и заткнись.
Marti Ученик (147) 10 лет назад
нечего было с насильником ночью по парку гулять