Можно ли витамины группы B в уколах (инъекциях) заменить таблетками?

Юрий Авилов Ученик (64), закрыт 10 лет назад
Хотят назначить в уколах, а я их делать не хочу-болезненно переношу и они итак очень болючие! Как деликатно отказаться от уколов? Что нужно правильно сказать врачу? И много ли я потеряю если буду пить витамины принципиально в таблетках?
Дополнен 10 лет назад
И даже мне не пытайтесь сказать, что в таблетках они не усваиваются!!!
Лучший ответ
Звёздная Ночь Мыслитель (7960) 10 лет назад
Витамины в виде уколов усваиваются лучше. Но если Вы хотите пить их в виде таблеток, то на здоровье
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 10 лет назад
на начальной стадии лучше в уколах
а если ничего не болит то не морочь мозги ни себе ни людям

а если болит --то лечись так как положено в данной ситуации
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 10 лет назад
Почему только витамины группы "В", а не поливитамины в таблетках? И не просто поливитамины, а поливитамины с минералами? Н-р: поливитамины Дуовит?
http://health.mail.ru/drug/duovit/