ЧТО разрушить НЕВОЗМОЖНО? ) Светлого дня, дорогие Психологи)))

Любава та самая Искусственный Интеллект (148455), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 10 лет назад
Разрушить можно всё что угодно. Было бы желание и чуточку возможностей
AЕ205 Просветленный (33351) 10 лет назад
Надеюсь этот Мир и Вселенскую Справедливость...
Источник: Со Светлой и Великой Пасхой..Во истину воскресе!
Лютая Мудрец (11343) 10 лет назад
истину
Источник: Воистину Воскресе!)
~Пчеленция~ Просветленный (35473) 10 лет назад
Нельзя разрушить настоящее.) А ненастоящее само разрушится.
Картинка не вставляется.)
Карен Гуюмджян Мудрец (10954) 10 лет назад
Закрою - никто не откроет, открою - никто не закроет! Иисус.
Александр Трофимов Высший разум (4686044) 10 лет назад
вселенную
ЛюдмилаОракул (94732) 10 лет назад
Господь воцарися, в лепоту облечеся: облечеся Господь в силу и препоясася, ибо утверди вселенную, яже не подвижится.
Карина Светенская Знаток (404) 10 лет назад
всю вселенную. т. к. она бесконечна даже если на каждой планете собрать по 9999999999999999999 тонн взрывчатки + 99999 ядерных бомб (или какие там. радиоактивные?)
ЛюдмилаОракул (94732) 10 лет назад
Господь воцарися, в лепоту облечеся: облечеся Господь в силу и препоясася, ибо утверди вселенную, яже не подвижится.
one is not so bad Просветленный (30941) 10 лет назад
при желании можно всё
Источник: с праздничком)
Neikoss60 Мудрец (11501) 10 лет назад
Вселенную
ЛюдмилаОракул (94732) 10 лет назад
Господь воцарися, в лепоту облечеся: облечеся Господь в силу и препоясася, ибо утверди вселенную, яже не подвижится.