Как по твоему мысли, чувства руководят по ступками человека? чем заполнена человеческая жизнь мыслями чувствам действиями

Анна Новикова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Поступками человека руководят мысли и чувства.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 9 лет назад
у нормального человека - сначала мысли, потом дела
Танейка Мыслитель (5847) 9 лет назад
если человек дееспособный, то сначала приходит мысль, это же элементарно. Видимо, вы немного некорректно сформулировали вопрос, раз никто не понял. Может, измените?
Fica Kobova Профи (700) 9 лет назад
еще как! Мысли материальны в том числе и в поступках
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Ерундой всякой заполнена человеческая жизнь, а из неё складываются мысли на основе чувств и действия, как следствие.. .

Источник: Светлого воскресенья!
Shiko Yamani Ученик (104) 9 лет назад
вопрос некорректен
RozguL' ... Ученик (215) 9 лет назад
я думаю что ...
Мысли не посадишь в клетку, Не закроешь на замок, Не закинешь, как монеткуВ потаённый уголок, Не пощупаешь рукою, И не заготовишь впрок, Даже, если беспокоят –Не укажешь на порог. Разные приходят мысли, Откровенно говоря, То о бабах, то о смысле И проблемах бытия, Об ухабах на дорогеИ о сущности огня, О политике, о Боге… В общем, всякая фигня. Это даже интересно, Но советуют врачи: Если мыслям стало тесно, Ты, приятель, не молчи. В тесноте они закиснут, И финал понятен тут: Дурно пахнущие мыслиДо добра не доведут. Лучший способ снять напругу, И не впасть в тоску и грусть –Поделиться мыслью с другом…
Валентина Барцева Ученик (104) 9 лет назад
жщжэжэжэкува\\\\\\цкауцуаацудьаулд
Даша Павленко Знаток (334) 9 лет назад
у меня всегда правят чувства, точнее эмоции. Сначала сделаю что-то сгоряча, потом каюсь!!!!
ЮЛИЯ ИВанова Знаток (493) 9 лет назад
Поступками человека руководят мысли и чувства, из -за того, что вся жизнь наполнена мыслими .
элина антонова Знаток (258) 9 лет назад
человеческая жизнь полна всяким и не перечислишь, а руководит поступками своими только сам человек и ни кто больше, если человеком манипулируют чувства, то человек сам это допускает и с мыслями тоже самое. у каждого по разному кто то великий мыслитель, а кто то слишком чувствительный, но нельзя говорить, что мысли и чувства всегда слишком разные, иногда между ними не может быть разницы
Анфиса Сидорова Мудрец (18121) 9 лет назад
Конечно же чувства! Мысли - всего лишь оформленные в логическую форму чувства, эмоции человека. Поэтому так смешны все произведения фантастики ( и литература, и фильмы ), где машины с бухты-барахты начинают перестраивать мир. У них нет для этого побудительных мотивов, компу пофиг, куда Вы лезете: на порносайт или на интернет-проповедь! Все побудительные мотивы лежат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сфере чувств, не верите - спросите любого психолога.
Евгений Леонович Ученик (106) 9 лет назад
если человек псих то он не что не думает когда делает или потом думает !
Дима Сытьков Ученик (108) 9 лет назад
Действия зависят от мыслей