Какое обновления дарят людям поющие колокола Светлых праздников?))

~ А ~ Искусственный Интеллект (131514), закрыт 10 лет назад
Алексей Николаевич ПлещеевОценка: 7.94Голосов: 49431.08.11

Как солнце блещет ярко,
Как неба глубь светла,
Как весело и громко
Гудят колокола.

Немолчно в Божьих храмах
Поют «Христос Воскресе! »
И звуки дивной песни
Доходят до небес.

Алексей Николаевич ПлещеевОценка: 7.94Голосов: 49431.08.11

http://www.youtube.com/watch?v=ezpPxgbIIug&list=PLmwRhOn_mpc0sDM6NzOdv9-CEEXR6Pvg_

С Светлым праздником Пасхи Вас!

Христос Воскрес!) )
Дополнен 10 лет назад
Очень извиняюсь за опечатки!.. .
Какое обновлениЕ дарят людям поющие колокола Светлых праздников?))
Лучший ответ
slava Мыслитель (6997) 10 лет назад
Хочется осветить одним словом - ПОЛНОЕ, но этого слова окажется недостаточно, чтобы передать твоему далекому океану мою пасхальную радость. . Как - то так должно было устроиться чудесно и удивительно, чтобы жизнь поставила меня через все испытания в этом месте и в этот храм, куда я все время возвращаюсь и стою здесь на Пасху, согревая ладони благодатным огнем и слушая колокольный звон и впитывая радость, льющуюся отовсюду, а внутри воскресает Христос, забирая все ветхое
Источник: http://youtu.be/24stLsMfhgU
Остальные ответы
тамара петрова Мастер (2338) 10 лет назад
прикольно)) спраздником
Источник: мусульманка
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 10 лет назад
Светло.. Душевное созвучие их перезвона при каждом ударе)
С Праздником Вас!
angel and demon Оракул (51787) 10 лет назад
вселяют надежду на лучшее и лечат больную душу...
Источник: с праздником! счастья и всех благ!
birali Ученик (243) 10 лет назад
Кампанотерапия - лечение колокольным звоном. Методика является
разновидностью антистрессовой музыкотерапии психосоматических нарушений волевой и соматической сфер (неврозы, неврозоподобные состояния, алкоголизм и наркозависимость, абстинентные синдромы, бессноница, органические заболевания сердечно-сосудистой системы,
желудочно-кишечного тракта и др.)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 10 лет назад
Вас тоже со Светлой Пасхой! Воистину Воскресе! Колокола своим звоном убирают весь накопленный негатив, благотворно влияют на все!
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Возрождение веры, надежды, любви.
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 10 лет назад
беспроигрышный бизнес.
колокола - это колокола. ничего они не обновляют
OLGA Мудрец (13206) 10 лет назад
Молитва, красивая музыка, доказано учеными структуирует воду, а мы состоим из воды .Колокольный звон (только красивый) обладает таким же свойством и у нас даже выходят слезы .
Злой Высший разум (11750172) 10 лет назад
любое обновление.. это плюс
Мария Крицук Гуру (4138) 10 лет назад
духовное обновление. Говорят ещё и тело лечит от болезней