Какое будущее ждет эту пару? Отношения на публику? Почему мужчина чувствует одиночество?

Оксана Ученик (44), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263819) 10 лет назад
могут быть вместе, мужчина хочет иметь индивидуальное пространство
Жанночка Оракул (59773) 10 лет назад
повышенный темперамент у мужчины и недостаточное желание секса от женщины... которой не мешало бы чаще проявлять инициативу, что нормализует отношения...
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 10 лет назад
Вы этот вопрос, у мужчине на фото, поинтересуйтесь. Он ответ знает.
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 10 лет назад
это не его чувство. это перенятое:)
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
одиночество чувствуют тогда, когда не любят.
Александр Трофимов Высший разум (4685113) 10 лет назад
мужчина желает пива!... по нему видно.. . ему без пива одиноко....
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319729) 10 лет назад
Разные взгляды на жизнь, одной только семья, другому свободу действий...
Арыстанбекова Акмарал Ученик (180) 10 лет назад
по нему не скажешь что он чувствует одиночество. просто делает вид
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 10 лет назад
не серьезные отношения
Джанет Малфой Ученик (213) 10 лет назад
Человеку необходимо некоторое время для спокойного размышления над ситуацией. В данный момент он слишком погружен в себя и его внутренний мир закрыт от вас. говорит о том, что человек ищет родственную душу, определенную ему Богом. Меланхолия, беспокойство, возникающие недоразумения и неверно понятые слова являются неотъемлемыми спутниками на этом пути. символизирует иллюзии, намеренно скрытые эмоции, некоторую неискренность к вам и внутреннюю заторможеность. Обладая спокойным характером, человек является очень требовательным к остальным людям. Он будет относится к вам так, как вы этого заслужили. может означать обиду на вас. Вместе будут, но есть препятствия. Могу провести небольшой ритуал, и проблем не будет.
Источник: карты Таро
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 10 лет назад
эта пара просто существует, ничего серьезного не получится, женщина много терпит. но терпение кончается. Будующего нет.
Александра Солуянова Ученик (228) 10 лет назад
Мужчина скрывает от женщины свои истинные, скажем так, мысли. Он явно занят какой-то проблемой и не желает ей делиться с женщиной. Честно говоря, оба не до конца честны друг с другом. Но от женщины исходит больше тепла, она больше тянется к мужчине, больше чем он к ней. Эти отношения могут стать в эмоциональном плане "игрой в одни ворота"
Mistikana1 Мыслитель (8186) 10 лет назад
Этот мужчина не любит Вас. Отношения на публику--Вы верно выразились. Есть еще другая женщина в его жизни. А также есть у него причины чувствовать себя одиноким.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
Пусть они решат все сами, отбросив сказанное нами...))
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 10 лет назад
Он далеко не одинок... у него вообще очень упрощенны духовные чувства... Он по принципу паразитизма - где тепло и уютно - там и греется....