какие 3д очки подойдук к ноутбуку lenovo g580 срочно

Ярослав Настасяк Ученик (68), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
конь_в_пальто Мыслитель (6488) 10 лет назад
3Д очки к ноутбуку подходят так же как и лыжи для срания в телефонной будке
Серега. Мудрец (15202) 10 лет назад
Не какие, он не рассчитан на 3d
Кот Мурыч Оракул (94579) 10 лет назад
Смотреть можно только анаглиф, эти матрицы не расчитаны на 120Гц что необходимо для НОРМАЛЬНОГО показа 3D
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 10 лет назад
Смотреть можно только анаглиф (красно-голубой, например) и очки, например, такие. Объём будет, будут даже вылеты (если есть) , но цветопередача окажется плохой. Если фильтры не совпадают с цветоделением на видео, будет ещё и двоение.