Что делать если скачала игру на Windows а оно пишет burn и только на диск D???

(.................,,,,,,,,,,,,,,,) Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
Установила на mac vmfusion думала, что смогу устанавливать игры для windows и играть на mac а теперь через торрент скачиваю игры и оно пишет burn и толькона диск D,а у меня нет дисковода, я уже и виртуальный диск делала и никакого толка что делать?
Голосование за лучший ответ
Starik Netter Мастер (1224) 10 лет назад
виртуалка не совсем то, что нужно. Если такое огромное желание играть в виндовые игры на маке, есть возможность установить полноценную винду на мак (второй системой) хотя по моему мнению это извр.
Иван Русский Просветленный (45251) 10 лет назад
Извр. это покупать маки для работы в России. У нас не так развита эта "макомания", менталитет не тот, что у амерских зомбодурней.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130614) 10 лет назад
1) Игры - зло, мозг размягчают
2) уж если так приспичило - бери VirtualBox и ставь в него недоось.
3) в справке к нему полно информации о том, как подключить образ.