Вопрос по настройке i2p.

¡ΛVE SΛTΛN! SHEMHΛMPHORΛSCH¡ Мастер (2234), на голосовании 10 лет назад
Ребята, выручайте. Уже долго колупаюсь с этим, а все ошибку выдает: заблокирован извне при включенном на вход TCP. Я и брандмауэр отключал полностью, и порты TCP и UDP добавлял, а он не пашет. Прокси тоже настроены. И пиры растут нормально.
Голосование за лучший ответ
Макс Просветленный (21601) 10 лет назад
L2TP только знаю протокол.