Принтер hp deskjet F2493. Возможно ли сканировать и загружать на компьютер сканированные фотографии? -

WoT Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Просветленный (45871) 10 лет назад
Если это МФУ с верхнем крышкой где находится поле сканирования сканера, то без проблем. Для удобства работы установите программу и драйвер с комплектного диска или отсюда http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&product=3964431
ezybu yjuk Ученик (156) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru