Следует ли проводить дефрагментацию не системного жёсткого диска?

Александр Аронов Знаток (423), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
спасибо))
Дополнен 10 лет назад
у меня жестких диска, на одном стоит винда. Ну так 2-й обязательно ли дефрагнментировать?
Голосование за лучший ответ
Макото Шишио Оракул (52191) 10 лет назад
да а то растеряется все по диску и по 3 минуты искать будет чтоб открыть что нибудь
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213412) 10 лет назад
Не обязательно, он не фрагментируется, если на него не идёт установка программ и прочего.
Ёлы- палы Мастер (1612) 10 лет назад
если очь хочется всё можно