Христос воскрес, я искренне рад. Когда закрываем храмы и сокращаем попов, ведь бог воскрес?

Атеизму нет Искусственный Интеллект (115856), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 9 лет назад
Любимый, ты веришь в эти сказки??!!) ) Храмы и попы как были так и будут.
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115856) 9 лет назад
Родная, я это понимаю.
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) люблю тебя)
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115856) 9 лет назад
А я тебя.
Ирина . Мудрец (10590) офигеть дебил
Остальные ответы
Lana Мудрец (12843) 9 лет назад
Перестаньте говорить глупости. Это не Ваше дело.
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115856) 9 лет назад
Ребро должно молчать и каяться. Грешны вы, Сатана видимо вас уводит от истины.
People=Shit Профи (974) 9 лет назад
Христос - Бог?
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115856) 9 лет назад
Согласен, один из мульона. Но я про христиан.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Воистино Воскрес!!! С праздником вас!!!)))
Источник: Поздравляю вас с большим Православным праздником!
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115856) 9 лет назад
Спасибки, печалька, через неделю опять прибивать к доскам будут.
Ирина . Мудрец (10590) 9 лет назад
сколько платят старому дебилу расфуфырчатому на ответах чтобы он тролил и не сдох с голоду?
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115856) 9 лет назад
Ребро, должно молчать и каятся. А вы в роли святого отца выступаете. Бнсов надо изгонять. Дур таких, как ты просветряю. А бабок у меня раз в сотню большн чем у тебя, малохроьная овца христова.
Ирина . Мудрец (10590) то -то ты вечно клянчишь сука на телефон .
SPACE Мудрец (14507) 9 лет назад
храмы действительно стоит закрыть, а Бог умереть не может. Иисус - Сын Бога, а не Бог.
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115856) 9 лет назад
Тут есть разнве мнения. Но в реалиях бога нет.
Виктор Редьков Мастер (1030) 9 лет назад
я за - религия опиум для народа! веришь - верь без посредников
katrinvishnya Гуру (2794) 9 лет назад
" Когда бы вверх могла поднять ты рыло, Тебе бы видно было, Что эти жёлуди на мне растут" )
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115856) 9 лет назад
Атеист Крылов написал. Желудь- семя источник жизни, причем тут ваш распятый гос. преступник. Наши предки поняли-обман, вы опять в ярмо лезете.
Fica Kobova Профи (700) 9 лет назад
а где их закрывают? у меня тут их только строят и попов плодят как котят
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115856) 9 лет назад
Согласен. Я и спрашиваю, раз воскрес нашими молитвами, надо закрывать.
николай кожарский Просветленный (44229) 9 лет назад
Так только слепой не видит, что ПОПЫ делают, какие часы носят, на каких машинах ездят
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Наоборот, нынче церковь разрастается (для себя).
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115856) 9 лет назад
Не увидел боевых медалей. Значки и юбиоейки. Есть больные на голову обвешивают себя значками. статистика гласит, один поп мпасал евреев, второй помогал партизанам. И все остальнве служили и прислуживаои.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104275) 9 лет назад
Праздник - это грех и церковь это знает, но идет на поводу у невежественных и ленивых верующих, чтобы паства не отвернулась от пастуха.
. Ученик (0) 9 лет назад
Совершенно верно.