Помогите с установкой Tamaranga Freelance 1.0

Вебдизайн | Фотошоп Мастер (2415), закрыт 10 лет назад
Купил двиг Tamaranga Freelance 1.0 без тех. поддержки. Сразу возникли трудности с его установкой. Просьба помочь мне с установкой те кто уже был знаком с этим движком Tamaranga Freelance 1.0.
Вот фото. В файле readme описана только настройка.

Лучший ответ
Остальные ответы
alek Мастер (2340) 10 лет назад
Насколько я понимаю, папка public_html на сервере должна быть выставлена как корневая. Далее в мануале всё указано.
Это там установка и настройка.)
Максим Янович Ученик (183) 8 лет назад
Вы решили Ваш вопрос?) я мог бы Вам помочь, скажите где покупали и почему без тех поддержки?
Сергей Иванов Ученик (147) 8 лет назад
двое ответили как в бочку пёрнули.
Крупеня Валерий Знаток (356) 7 лет назад
Там же инсталяционная база есть