Вячеслав Пономарев «Народный мэр» командир батальона самообороны Славянска вновь обратился за помощью к Путину! поможет?

Алексей К Профи (668), закрыт 9 лет назад
Вячеслав Пономарев очередной раз обратился к ВВП с просьбой ввести на территорию ДНР миротворческие силы. Напомню что ранее ВВП заявил о том что совет безопасности одобрил ввод РА на территорию Украины в случаи кровопролития, а тем временем сегодня ночью на подъезде к Славянску боевиками из правого сектора был расстрелян блок пост, есть убитые и раненые ...сколько можно бездействовать? Путин ранее заявлял что не оставит жителей Юго-востока в беде, и обещал реальную помощь если ситуация обострится! но на деле никакой помощи до сих пор нет: ((( сколько ещё должно погибнуть людей что бы ВВП откликнулся (реально) на просьбы о помощи жителей Юго-востока, наших кстати русских и братьев украинцев? :(((
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 10 лет назад
Миротворческие силы вводит не Путин, а ООН по решению Совбеза. . Скорее всего пиндосы наложат вето и это будет невозможно. Очень большие негативные риски - и ЮВ не спасем и сами утонем.. . пока еще рано.. . как ни прискорбно.
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Я не прошу, я почти требую чтобы вы посмотрели это видео от начала до конца - в какой то момент я подумал что схожу с ума (((...Мне не нужны Украинские братья, которые меня так пугают (((http://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be
Алексей Черницкий Оракул (84633) 10 лет назад
Путин может ввести только войска, введение МС санкционирует оОН
VIK HOM Мудрец (10244) 10 лет назад
Как только Правый сектор не будет разоружен в течении 2 недель и спецы США не будут удалены с территории Украины концлагерь примет оставшихся в живых списочно.
Источник: Мозги если на месте думайте хлопцы!
лешак лесной Просветленный (31046) 10 лет назад
Вообще-то этот вопрос провокационен.... Наверняка РФ введёт войска, когда польётся кровушка всерьёз. Бандеровское гавно расплодила не Россия, и не она должна его разгребать!
ДимаМыслитель (7172) 10 лет назад
А как же люди (((
Михаэль Виттман Мастер (1743) 10 лет назад
Еврошавки только и ждут этого введения.
zuzu zuzuz Оракул (56238) 10 лет назад
ну щас каждая деревня начнёт просить путина о помощи. да уж... крым - плохой прецедент
Юрий ИвановПросветленный (29842) 10 лет назад
Базар фильтруй, падло. Если бы нас не поддержала Россия, даже в этом случае мы бы уничтожили эту гниду из фашистов и жулья во власти.
кристофер бжезинский Просветленный (45175) так вперед... и с песнями.. Этот путь вы должны пройти сами.
кристофер бжезинскийПросветленный (45175) 10 лет назад
отличный прецедент для всего мира.
Анастасия Просветленный (35387) 10 лет назад
Ходят слухи, что Путин отправляет в ДНР Яныка. Янык, как легитимный президент, получит шанс реабилитироваться и спасти ЮВ (под контролем Путина) . Только так можно им помочь. Иначе пиндосы поднимут вой. Конечно, есть хороший вариант - хлопнуть пиндосов из ядерного оружия: вот тогда и ЕС, и хунта узбагоятся. Но на это никто не пойдет.
Станислав ГреблюрвеПросветленный (27336) 10 лет назад
Бросить атомную бомбу? ! Дико читать такое людоедское предложение. Вам бы в концлагере служить надзирательницей, уродина в юбке!
кристофер бжезинский Просветленный (45175) забей, это неудачная шутка.
кристофер бжезинскийПросветленный (45175) 10 лет назад
это дело совести самого Януковича, никто ему не указ.
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 10 лет назад
задача россии - на провокации не поддаваться!
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 10 лет назад
Ему с лечением надо помочь, этому "народному мэру".
Юрий ИвановПросветленный (29842) 10 лет назад
А тебе пора бы переодеться в женское платье и слинять вслед за своим начальником из ЦРУ
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) Я ваши сексуальные фантазии комментировать не буду.
Skipy _Мыслитель (6980) 10 лет назад
советы от тролля, мда
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) Конечно, от тролля. У вас же все тролли, кто не лижет зад царю Володьке. Вы уже вахту сдали, хорошо вылизали?
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 10 лет назад
Одно государство может вводить свои войска в другое не иначе как по просьбе президента. А если мы свои войска по просьбе отдельных лиц будем вводить в разные страны, то войск не хватит. Хотя мне искренне жаль народ Украины, что страдает сейчас, но есть международные нормы и их нарушать Россия не будет. Идите по пути Крыма, сплоченно и организованно
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (20966) 10 лет назад
По просьбе ВС, в случае с Украиной.
Невольник Чести Искусственный Интеллект (143195) 10 лет назад
Так и хотят втянуть нас в войну, замутили, а сейчас не знают, как разъебаться
кристофер бжезинскийПросветленный (45175) 10 лет назад
и сша и ес практически слили ситуацию на нас.. Как и следовало ожидать.
osin Знаток (383) 10 лет назад
русские фашисты и нацисты, Путин хуже Гитлера, на ЮВ 20% коллаборациони́сты, смерть предателям. Россия-большая бензоколонка, включайте мозги. Слава Украине!!!!
Юрий ИвановПросветленный (29842) 10 лет назад
Говноед насобирал в инете говна, перепостил и воняет. Иди на хуй к Авакову, он любит мальчиков идиотов.
ДимаМыслитель (7172) 10 лет назад
Мне тебя жаль идиот желаю тебе кончить как сашко белый ГНИДА
кристофер бжезинскийПросветленный (45175) 10 лет назад
чего орешь. как потерпевший? Да на куй вы нам не обосрались. чубатые...
ирина комароваИскусственный Интеллект (107616) 10 лет назад
мозгов на грош, амбиций на тысячу зеленых. Мы все-таки еще и космос покорили ( не без Королева) , но его уже давно нет, а мы держим планку очень высоко
Станислав Греблюрве Просветленный (27336) Держи юбку очень высоко, чтобы мороки было меньше, закумаренная!
ЛарисаИскусственный Интеллект (207770) 10 лет назад
Не ари)) ) Снимай штаны, нагнись, щас мы тебе заправим полный бак.
Павел ЧМыслитель (5188) 10 лет назад
Это как же дерьмократы мозги тебе промыли.. . Совсем вымыли...
sUnset man Искусственный Интеллект (981228) 10 лет назад
поживем увидим если поживем.
кристофер бжезинскийПросветленный (45175) 10 лет назад
чего так грустно? Ты оттуда, что ли?
Юрий Иванов Просветленный (29842) 10 лет назад
Само обращение уже сыграет свою позитивную роль в решении вопроса самостоятельности Украины и её регионов. Пора понять, что Евроколхоз и Пиндостан ведут к унижению и уничтожению Украины как суверенного государства. А нынешняя политическая элита и шпана с Галичины - это позор и боль Украины.
Станислав ГреблюрвеПросветленный (27336) 10 лет назад
Слыш, пацан с инкубаторской фамилией! Это ведь "ваша раша" хочет уничтожить Украину, затянуть её в "таёжный союз". А мы будем жить в цивилизованной Европе и иметь деловые связи с США. Хотя, вам это никогда не светит. Оттого и завидуете и злобу из своего паршивого рта изрыгаете. Зависть - вот ответ на все ваши выпады.
Гудвин Просветленный (44171) http://www.youtube.com/watch?v=aSCb9-y-RII
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 10 лет назад
Это дело Януковича. Путин не может вмешиваться в дела другого государства
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (20966) 10 лет назад
А кто такой Янукович? Он когда последний раз на Украине был? Шут гороховый.
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 10 лет назад
Для начала надо арестовать ядерную террористку (принцесса у параши) и судить ее ростовским гарнизонным судом, а уж потом можно переходить к водным процедурам, не захочет корова лезть на второй этаж-незачем её туда запихивать.
111 Высший разум (137132) 10 лет назад
Давай организовывая шествие на в Москве с просьбой ввести войска на Украину я пойду
111Высший разум (137132) 10 лет назад
Воще в 200-300 метров от блок поста в лесочке должен стоять крупнокалиберный пулемет.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 10 лет назад
А что такое собственно "народный мэр"?
По такой логике в Москве Навального можно назвать таким же народным мэром, и причём куда основательнее - за него официально проголосовало 28% избирателей.
Это завтра каждый самозванец сможет призывать к вторжению, втягивать в войну.
кристофер бжезинскийПросветленный (45175) 10 лет назад
ну какой народный?.. кто на баррикаду влез и громче всех орет. тот и мэр.
LitovaМудрец (15689) 10 лет назад
А "неофициально" запятую перенесли на 2 порядка:)))
Андрей Просветленный (27826) 10 лет назад
Думаю на это он отважится, когда количество погибших перевалит за три сотни. Такой мой прогноз.
Павел ЧМыслитель (5188) 10 лет назад
Нет. Похоже сдулся. Если штаты влезут в Украину, будет бойня. Была бы уверенность что это будет местная войнушка на территории Украины - тогда возможно, да. Только такой уверенности нет. Штатам давно пора где-нибудь врезать хорошо. Но здесь - никак. Помимо бандеровской швали будут гибнуть обычные люди, которые хотят просто жить. Здесь бы не войска вводить, а диверсантов. Отстреливать этот правый сектор. Оно и тише...