Добрый день! я оплатила курс а что дальше? спасибо заработок в инете

Ладушка Жигулевская Ученик (209), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
После оплаты курса Вам нужно: Прислать адрес своей страницы и подтверждение оплаты.
Остальные ответы
Musta Kissa Просветленный (28353) 10 лет назад
А дальше ничего. Кто то уже на Вас заработал)))
Ир$С Гений (97237) 10 лет назад
Дальше ни чего не будет.
Вы заплатили мошенникам. Вас "научили уму разуму. " Денежку поимели.

Не вы первая, не вы последняя.. .

Уж говорят говорят, что нельзя платить неведома кому, а всё равно находятся доверчивые люди.

Некоторые хотя бы сначала спрашивают, пока ещё деньги не заплатили...
и ф Ученик (125) 10 лет назад
продайте этот курс кому-то заработаете денег