Украина "Мы отважились на кастрацию, что бы влиться в гарем ЕврОпы". Как вам эта песенка и видео клип от Трофима? см..

Отшельник Просветленный (34687), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
БратКа Высший разум (114370) 10 лет назад
хорошая песенка. . я ажно всплакнул
Остальные ответы
Игрок Мыслитель (6882) 10 лет назад
Трофим отсутствие голоса и таланта пытается компенсировать популярными политическими вопросами. Поэтому нам его очередной высер как и высеры любой бездарности, пытающейся всплыть на волне наболевших политический вопросов.
Генадий ГригорьевМудрец (11635) 10 лет назад
Иди слушай "талантливого" Макаревича. :)
Генадий Григорьев Мудрец (11635) 10 лет назад
Трофим КРАСАВЧЕГ! По больше бы таких песен.