Готика 2 не запускается...

константин Харченко Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Появляется ошибка, пишет: "Точка входа в процедуру_except_handler4_common не найдена в библиотеке msv DLL msvcrt.dll". Нажимаю OK, и сразу появляется новая: "C: maximim texture size lower than 32. possible reasons: wrong gfx driver setup (instal other driver), bad os state (try to reboot), or insufficient gfx hardware (buy better gfx card!).
Делал всё что мог - DirectX 10 не стоит, msvcrt.dll есть в папке windows32. Что делать? Винду переустановить нет возможности.

PS: WindowsXP SP3, видеокарта GeForce 6600 GT, сегодня поставил новую библиотеку DirectX 9 и драйвера на видеокарту.
Дополнен 9 лет назад
Репак от Акеллы и полностью рабочий, на ноутбуке проверял. Вот только на нём видюха от Интел, поэтому лагает очень-очень сильно даже на минимуме. Готика её не поддерживает...
Дополнен 9 лет назад
Такстуры новые не ставил - может они в репаке были.
ПС: Я в готику раньше не играл, только в "четвёртую" часть.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вероятно повреждены компоненты системы, рекомендую выполнить установку Winodws в режиме обновления или переустановку системы.
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_xp-gaming/%D1%87%D1%82%D0%BE/7d2db117-bd94-466f-9caf-c849726c238a
Остальные ответы
energoman super Знаток (366) 9 лет назад
Скачай с другого источника
***макс*** Мастер (2360) 9 лет назад
скачать на другом источнике
Иван Миронов Знаток (279) 9 лет назад
ностальгия? решил вспомнить да? ) попробуй в папке с готикой найти файл msvcrt.dll и замени его скачай с инета такой же может он недокачанный знаешь что по англишу пишет? maximim texture ставил моды текстуры новые? удали: ) кстати игра очень классная советую и в перую поиграть
Источник: может в репаке советую перекачать пиратку
Знаток (452) 9 лет назад
В готику меньше играй)
Настя Козина Ученик (68) 9 лет назад
интернет может виноват?
TheMishaZZZ Ученик (110) 9 лет назад
А может попробуешь переустановить, или запусти от имени админа.
Almaz Kim Ученик (152) 9 лет назад
Старая добрая Готика... Сколько воспоминаний.
Void epta Профи (800) 9 лет назад
скачай с дургог источниика
WeiLis Профи (839) 9 лет назад
скачай с другого сайта
даниил о Знаток (346) 9 лет назад
Респект тебе что решил вспомнить готику. А вообще мой совет поирай в Скайрим и обливион.
Источник: опыт
alik69rus kazakov Ученик (134) 9 лет назад
Кривой Рэпак Скачивай с руторга там всегда хорошие рэпаки
Владислав Чикилёв Знаток (353) 9 лет назад
Была такая проблемма. Я переустановил Виндовс 7 на виндуХР и пошло все.
Мне кажется что Виндовс 7 хуже чем ХР
Schmarotzer Мастер (1544) 9 лет назад
готика 1 и 2 на виндовс виста, 7 и 8 дёт с лагами и тормозами, для неё нужны фиксы, они есть на сайте worldofgothic.de
а тебе выдавалась ошибка по драйверам на видео карту, попробуй поставить последнюю версию, либо если она стоит, то пробуй чуть старее (бывает конфликт с новыми версиями)
Руслан Лебедев Ученик (112) 7 лет назад
Имелась аналогичная ошибка, исправил за минуту с помощью этого:
Анатолия Устинова Ученик (154) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.