вопрос?

апа апап Ученик (104), закрыт 10 лет назад
1.что ждет в любовной сфере?
2.в сфере деятельности какие моменты не пропустить?

3.какие подарки жизни еще будут?

на любои вопрос кто на что хочет

колпаков василий николаевич 23.05.1989
Дополнен 10 лет назад
не скажу что все но многое сбылось)
Лучший ответ
Глафира Клинских Профи (533) 10 лет назад
Вы влюбчивы и очень сексуальны. Вам больше нравятся романтичные приключения, чем узы брака. Вы как минимум дважды столкнетесь с серьезным разрывом отношений или разводом.. . что полностью изменит направление вашей жизни. . научит мудрости и ответственности . Соглашусь с Ониксом. В скором времени действительно ждет вас встреча с темноволосой девушкой младшего возраста. В финансовой сфере преуспеете. Предпринимательство бы подошло вам кстати...
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772422) 10 лет назад
в любви новый роман, в сфере деятельности удача и благополучие .
. Ученик (0) 10 лет назад
В любовной сфере вас ждёт знакомство с будущей женой.
Артур Федотов Профи (637) 10 лет назад
Не парься что будет то будет
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Василий! Вы умница .У вам новое фото. Ваша жизнь сложится удачно.