Канарские или Азорские острова в июле?

вжик Ученик (181), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Только Канарские!
Остальные ответы
Мария * Просветленный (25324) 10 лет назад
Это как душа пожелает) ) Мы выбрали Канарские.
,, Оракул (65619) 10 лет назад
канары супротив азор?)) )
ну если вы ценитель ценного, то конечно азоры, а если так себе, то канары хороши
Юля Искусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
То и другое лучше с августа по октябрь. На Азорские вроде бы и прямых перелетов нет, а на Канары есть
Kara Мыслитель (5345) 10 лет назад
Смотря на какой из Канарских вы едите и с какими целями. Если детей нет то на Азорские, Канары больше для семейного отдыха подойдут. Азорские красивее, природа зеленее и сочнее. Каранары более "сухие" климат с мая по октабрь будет примерно одинаковый. А бы Азорские выбрала.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Был в прошлом году на Азорах - море, горы, цветы !
Gulen Fethullah Ученик (123) 10 лет назад
Канары для развлечений, Азоры для души!