Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Положила деньги на майл ру через терминал, а они не пришли

Дендра Ученик (75), закрыт 9 лет назад
хотела положить сначала на майл, а потом на игру archeage,захожу в майл ру деньги, а мне пишут что мой кошелек не создан, создаю его, а на счету 0 руб. Что делать???
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 10 лет назад
Напишите письмо в службу поддержки на адрес: money@corp.mail.ru

В письме укажите: адрес e-mail, название проекта в который Вы ошибочно
перевели деньги, способ пополнения, сумма, дата и время платежа.
К письму прикрепите фото или скан чека об оплате. Также укажите Ваш
контактный телефон.

Если Ваш платёж будет признан ошибочным, то он будет отменен.
Вам вернут деньги или скорректируют платеж в службе поддержки
терминальной сети, терминал которой Вы использовали для пополнения.
Остальные ответы
Александр Кузнецов Мыслитель (7063) 10 лет назад
Ну так сначала нужно создать, а потом уже ложить деньги.