Хочу подарить девушке крем для ног, но немогу определиться какой. Помогите дамы

АЛЕКСАНДР Ученик (138), закрыт 10 лет назад
Помогите определится, девушка любит косметику Clarins я нашол у них крем для ног Foot Beauty, но наткнулся тут на не очень то хорошие отзывы он нем - http://bechoice.ru/catalog/krem-dlya-nog-clarins-foot-beauty-treatment-cream , девушки может подскажете аналог на уровне, или его купить?
С праздником пасхи.
Лучший ответ
Максим Герасимов Ученик (149) 10 лет назад
Самый лучший - FeetUp -
Его можно найти в Л'Этуаль или в любом салоне косметики Oriflame- swede
стоит он около 500-800 рублей. афигенный!!!
Остальные ответы
Будявка Мудрец (12312) 10 лет назад
Приведи в магазин, пусть выберет, а ты оплатишь
Карлсон Оракул (65593) 10 лет назад
Если девушка подарит вам топор для бритья. Будете рады?
Не лезьте в ее личные вещи.
Лучше подарите цветы.
Борис-животное Просветленный (29580) 10 лет назад
Ты еще бы сковородку подарил и фартук.. .

lisa Оракул (68070) 10 лет назад
точно, горчичный порошок, пусть ножки попарит
Lalu Профи (667) 10 лет назад
это намек на то, что у нее ноги волосатые?..
Экс Мыслитель (7061) 10 лет назад
...лучший подарок- сделанный своими руками.. . возьми пару рук ( лучше мужских) мелко натри на терке (если лень- воспользуйся мясорубкой) добавь восторженных соплей (происхождение неважно- можно и своих).. . выложи красиво в фигурную банку (детский шампунь" кря- кря" вполне подойдет) и вуаля- подарок.. . а что может быть лучше для женских ног, чем мужские руки?...
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Полагаю, что самый дорогой. Однако, дарить такие подарки -это моветон.
tonyte Оракул (51926) 10 лет назад
если любит косметику, то купи в магазине подарочный купон, на какую нибудь сумму, она сама выберет, что ей нужно...))) я бы обиделась, если мне подарили бы крем для ног...)))
Алена Петрова Просветленный (27197) 10 лет назад
Лучше купите ей подарочную карту в магазин где продают этот крем.

Александра Вьюгина Мастер (1227) 10 лет назад
Сертификат в Летуаль на три тысячи Вам в помощь.
Сюзанна Нерсисян Знаток (317) 10 лет назад
Подари лудше цветы, духи, бижутерию, мишку какого небудь.. я думаю ей больше понравется такие подарки чем  крем для ног ,)))хоть и самый дорогой ..
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 10 лет назад
Покажите фотографию ног - это поможет определиться с выбором крема.
Roman Ученик (99) 10 лет назад
Подарите её поход на педикюр и там ей подскажут, каким лучше кремом ей пользоваться.
Светик Мыслитель (7433) 10 лет назад
Согласна с тусей, подарите ей поход в салон на педикюр, там продают крема и уход для ног. Или просто сертификат в магазин парфюмерии, она сама купить то что ей нужно. Дарить крем для ног девушке, дурной как говорится тон. Это как подарить прокладки или что то в этом роде