Крик души - но кто его услышит? Кто в силах полностью понять ?

Емельян Малюткин Мыслитель (6704), закрыт 9 лет назад
Без комментариев .
http://www.youtube.com/watch?v=6WjTOfQsUiY
.

И если есть 10 секунд времени - гляньте как жестоко обмануты люди - а ведь они хотели жить богато (((

http://www.youtube.com/watch?v=GDFt7kZTcyw
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
В наше время, никто.
Остальные ответы
Слава Лаврик Гуру (3483) 10 лет назад
крики даже смотреть не хочется. ))
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
ВНИМАНИЕ - В КИЕВЕ НАЧАЛИ ОТЛАВЛИВАТЬ УРОЖЕНЦЕВ ЮГО-ВОСТОКА.. http://www.youtube.com/watch?v=auSZXw0tH2I&feature=youtu.be
Bugatti Veyron Ученик (106) 10 лет назад
хз
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
ВНИМАНИЕ - В КИЕВЕ НАЧАЛИ ОТЛАВЛИВАТЬ УРОЖЕНЦЕВ ЮГО-ВОСТОКА.. http://www.youtube.com/watch?v=auSZXw0tH2I&feature=youtu.be
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
я слышу и понимаю! только сделать ничего не могу.
Софи я Оракул (83051) 10 лет назад
крик души - крайняя мера, не доводи себя до этого, если не можешь, не берись, не получается - учись, всё равно не получается - значит, простись.. . всё весьма просто.
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Прав, ветеран!
Выходили на улицу и требовали Долой без-платное образование, Долой без-платную медицину, Да здравствует безработица и возможность убивать и грабить (народное достояние)!
михаилМудрец (17393) 10 лет назад
это всего лишь- звериное лицо капитализма)
михаил Мудрец (17393) 10 лет назад
а ведь он прав... кто не жил в СССР тот этого не поймёт... увы молодежь знает о Советском Союзе только из современных низкохудожественных сериалов и из антисоветской пропаганды... начатой Горбачевым, продолженной Ельциным... и тд..
Андрей Тисин Профи (777) 10 лет назад
Да-а-а, уж !
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
ВНИМАНИЕ - В КИЕВЕ НАЧАЛИ ОТЛАВЛИВАТЬ УРОЖЕНЦЕВ ЮГО-ВОСТОКА.. http://www.youtube.com/watch?v=auSZXw0tH2I&feature=youtu.be
николай кожарский Просветленный (44228) 10 лет назад
А Вы не пробовали перестать БЕСпокоиться и просто ЖИТЬ ибо слабоумного учить беЗтолку, а мудрый и сам ведает, как ему жить
синильга Оракул (76662) 10 лет назад
Хочется взять камень и стучать себя в грудь, так тяжело слушать
Том Беккет Просветленный (32257) 10 лет назад
помимо понимания у организма есть потребности про которые нежелательно забывать в поисках понимания
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
ВНИМАНИЕ - В КИЕВЕ НАЧАЛИ ОТЛАВЛИВАТЬ УРОЖЕНЦЕВ ЮГО-ВОСТОКА.. http://www.youtube.com/watch?v=auSZXw0tH2I&feature=youtu.be
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 10 лет назад
Людей обманули с момента прихода к власти Горбачёва с помощью председателя КГБ Андропова и .поддержки Крючкова.
/ Знаток (331) 10 лет назад
Послушайте песню Люмен "Гореть".
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 10 лет назад
Лошадь!
Источник: Прочти рассказ...ага...А.П. Чехов "Тоска"
1 Гуру (3808) 10 лет назад
Понятно что это так, вопрос что делать, точней что нельзя делать, а то скажут что бейте друг друга и это покажется всем выходом из ситуации, вот в чём вся фигня.
Старый фокус, взять что-то хорошее, и добавить туда ужасного, а потом вместо тго что-бы убрать ужасное предложить людям разнести в пух и прах то прекрасное что осталось в борьбе с ужасным, а ведь строить-то дольше чем ломать или удалять отдельные элементы вот в чём подвох