Нет заряда АКБ

Тимофей Ученик (235), на голосовании 9 лет назад
После мойки авто перестал идти заряд на АКБ, что это может быть? (при мойке не много воды попало в блок предохранителей, автомобиль ВАЗ 2109) может ли залит какое нибудь реле?
Голосование за лучший ответ
angrylib Мудрец (15612) 9 лет назад
Могло замкнуть генератор или электронику на нем.
Велвей Знаток (347) 9 лет назад
посмотри генератор может быть таблетка или светодиоды у меня после мойка также было но дело было не в том что залил а в том что таблетка умерла и светодиоды а так я ежу без защитки огенератор не заливает и не отказывает