Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомство с одинокой женщиной часто завершается тем, что приходит её брат и начинает трогать моё лицо своими руками!

Александр Дёмин Мыслитель (6070), закрыт 9 лет назад
Это, неприличное безобразие происходит потому, что в помещении темно или потому, что я не успел дать обещание на ней жениться?
Ни как не пойму! ?
Дополнен 9 лет назад
Трогать чужое лицо кулаками, скверная привычка.
Лучший ответ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Жениться надо на сироте!

Источник: А так не брат, так папа достанут!
Мимо КассыПрофи (516) 9 лет назад
а вот это - поддерживаю 100%
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (107975) 9 лет назад
Наверное, Вы с ней мало разговариваете, всё курите и курите, если спросить про брата времени даже нет.. . :)))
Источник: Ищите женщину без брата... :)))
Den Профи (545) 9 лет назад
Он гомик, но не может поцеловать мужа своей сестры
Вера Искусственный Интеллект (457278) 9 лет назад
ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА СИРОТЕ
Источник: ТЁЩА
Алексеевич Мудрец (17525) 9 лет назад
Не встречайся с ней на её территории . Трахни в другом месте . А потом посмотришь что к чему .
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13196) 9 лет назад
Как понять "знакомство часто завершается тем"? Ключевое слово ЧАСТО!

То есть это очередная попытка знакомства с ЭТОЙ ЖЕ одинокой женщиной? Или это уже не первая одинокая женщина, у которой брат - потенциальный гомик? о_О

НУ ТАК НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ!
мохнатый шмель Просветленный (27565) 9 лет назад
не в том стаде телок щупаеш ...ни че со временем опыта наберешся или на твое "лицо" больше никто смотреть без слез не сможет ...и будут табэ давать те у которых нет братьев, да и мужей ужо нет... ***
Александр ДёминМыслитель (6070) 9 лет назад
В категории "Юмор" собеседники должны друг друга уважать.
Уважаешь собеседника - уважаешь себя.
владимир иванов Профи (811) 9 лет назад
выбирай женщин, а не жиньщинь.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161154) 9 лет назад
может он слепой, ему нужно пощупать, чтоб знать на кого будут племянники похожи))
. Ученик (0) 9 лет назад
Правильно. Он вам делает физическое замечание!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 9 лет назад
Значит хочет так она, если брату всё рассказала про вас!
Вася Петечкин Высший разум (391194) 9 лет назад
Стрелки на Вас перевели...)
Источник: Приветик!)
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Какие-то ненормальные братья !
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 9 лет назад
Что же так подставляться -то... Так можно ваще лицо потерять...