Как активировать горизонтальную прокрутку листа в Excel колесиком мыши?

Додонов Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Ситуация следующая, случайно сделал так, что при наведении курсора на левую область экрана и при прокрутке колесика мыши вверх/вниз - лист в Excel прокручивался также вверх/вниз, а при наведении курсора на правую область экрана, рядом с курсором появлялся еле заметный значок горизонтальной прокрутки и при прокрутке колесика мыши вверх/вниз - лист Excel уже пролистывался вправо/влево. Как это снова включить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144611) 9 лет назад
нажми на колесико, а дальше сообразишь...
Brusnichka Ученик (102) 9 лет назад
Надо нажать на прокрутку и можно крутить колёсиком)
JustTerrora Профи (540) 9 лет назад
На колесо нажми и тяни мышь вверх в низ
TeNa_404 Ученик (138) 9 лет назад
это зависит от мышки и от версии эксель, а не от настроек
Вячеслав К Знаток (310) 3 года назад
Shift + Ctrl + колесо мышы = горизонтальная прокрутка